Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Признаки женской симпатии

27 октября 2012, просмотров: 35699, Раздел: М&Ж    

priznaki_zhenskoi_simpatii.jpeg (6.34 Kb)Женщина не всегда вкладывает в слова то, что чувствует, очень часто она демонстрирует невербальными методами свои мысли и желания, чтобы понять заинтересованность собой, нужно правильно расценивать признаки женской симпатии.

Что же можно отнести к невербальным методам? Это, конечно же, мимика, жесты, движения, тембр голоса, манера разговора или же положение тела при общении. У женщины это идет подсознательно, словно включается какой-то своеобразный механизм соблазнения, если мужчина для нее интересен. Тем более, невербальные знаки очень сложно изобразить или сыграть, они, как правило, проявляются самовольно при разговоре. Это все потому, что именно движения, жесты, выражение лица являются дополнением к вербальной коммуникации, но именно они являются самыми правдивыми, так как их невозможно контролировать. Поэтому определиться, понравился девушке тот или иной представитель сильного пола, довольно несложно, всего лишь зная, что все эти изменения в мимике и жестах значат.

Итак, на сегодняшний день выделяют несколько закономерностей, которые помогут научиться читать невербальные проявления в ваш адрес, которые свидетельствуют о возникновении симпатии.

Красивые женские волосы всегда были предметом гордости для самой женщины, а для мужчин – предметом восхищения. Поэтому ни одна девушка не устоит, чтобы не продемонстрировать понравившемуся ей парню свои локоны. Это случается само по себе: во время разговора она невзначай касается волос, возможно, гладит или перебирает несколько локонов, играя волосами, при этом, не отводя взгляда. Такое поведение часто свидетельствует о том, что мужчина понравился девушке в сексуальном плане.

Подобную сексуальную заинтересованность также характеризирует слегка оголенное плечо, с которого якобы случайно сползло платье, и она не заметила.



Демонстрация шеи является очень существенным моментом проявления симпатии. Женщина таким образом как бы показывает свою беззащитность и готовность к дальнейшему продолжению отношений.

Заинтересованная девушка часто может начать себя вести, как ребенок – смеяться над всеми шутками или даже просто так улыбаться, бурно реагировать на все, возможно, делать какие-то неуклюжие или неловкие движения. Не стоит думать, что у нее что-то не в порядке с адекватностью, просто так она показывает свою симпатию.

Очень большое значение отводится именно взгляду. Женский взгляд может иметь миллионы вариантов и никогда не повторяется. Но есть одна особенность – когда девушка поглядывает на мужчину искоса и украдкой, не обязательно ему в глаза, а возможно на губы, руки, плечи, то это также является признаком женской симпатии. Также и губы – легкое покусывание или облизывание губ есть свидетельством того, что девушка очень заинтересована в продолжении беседы, а возможно и чего-то большего.

Показать свою сексуальную заинтересованность девушка может, поглаживая части своего тела. Это совсем легкие необдуманные касания, которые словно показывают, что она хотела бы касаний и ласк понравившегося ей мужчины.

Одной из самых привлекательных частей тела для сильного пола есть женские ножки. Поэтому ни одна обладательница стройных и красивых ног не упустит шанса слегка их продемонстрировать, если она заинтересована в мужчине. Она может несколько раз сменить позу, переплести ноги или положить ногу на ногу, порой даже слегка покачивая туфелькой.

Признаки женской симпатии могут быть самыми разнообразными, но все-таки за многие годы попыток изучить женщину, выработался небольшой набор основных невербальных проявлений, как понять мужчине, что в нем заинтересовались.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+