Главная Карта сайта Обратная связь RSS

7 законов от Рэнди Гейджа

5 августа 2013, просмотров: 2542, Раздел: Бизнес-статьи    

8433_7_zakonov_ot_rendi_geidzha.jpg (82.82 Kb)Классическим примером осуществления американской мечты является Рэнди Гейдж. Он прошел долгий путь развития личности от посудомойщика до миллионера. Свои секреты Рэнди Гейдж раскрыл в своих книгах, в которых он делился с читателями секретами успешной жизни.

Ренди Гейдж поначалу занимался ресторанным бизнесом, но увы прогорел на нем и повесил на себя огромные долги. Но это его не остановило, и он решил продолжить свой путь к успеху. Для того чтобы оплачивать счета и заработать на еду он стал работать разнощиком пиццы и посудомойщиком. Он никогда не сдавался и искал постоянно новые пути заработка. Вследствие этого, получил свой шанс на удачу. Ему понравилась идея начала МЛМ бизнеса, ведь она не требовала больших денежных вложений. Благодаря своему упорству он смог стать успешной личностью и заработать на этом бизнесе миллионы.

7 законов от Рэнди Гейджа.

Теперь давайте разберем каждый из законов Ренди Гейджа более подробно.

1. Если вы хотите приобрести новое авто, то продайте старое. Новая одежда не появиться у вас до той поры, пока вы не избавитесь от старой. Расставайтесь безжалостно со своими старыми стереотипами, ведь пустоту обязательно заполнит что-то новое.

2. Все в нашей жизни течет и изменяется. Если вы хотите чтобы ваша мечта стала реальностью, то будьте готовы к тому, что вам придется чем-то пожертвовать ради этого. Научитесь отпускать то, чем вы владеете, для того чтобы иметь то что вы желаете.

3. В своем воображение вы всегда должны видеть свое успешное и светлое будущее. Представьте его и опишите во всех подробностях.

4. При помощи энергетики своего мышления, воображения и интуиции вы сможете достигнуть большего процветания. Развивайте их и тогда вы сможете найти счастья.

5. Еще один закон Рэнди Гейджа – закон получения. Если вы хотите получить от жизни все, нужно не боясь делиться с окружающими вас людьми тем, чем вы владеете. Все что вы когда-либо отдадите, вернется к вам обратно, но уже в десятикратном размере.

6. Важно отдать десять процентов от того, что вы получили. И ваши десять процентов обязательно к вам вернутся. Не обязательно оценивать этот показатель в деньгах, это может быть так же счастливое стечение обстоятельств или примирение с кем-то или выздоровление и так далее. Все это в обязательном порядке вернется к вам. В это нужно просто верить.

7. Если вы не научитесь отпускать и прощать своих обидчиков, вы никогда не сможете стать успешным и богатым человеком. Если вы научитесь прощать, то в вашем сердце станет больше месте для любви и счастья.

Когда вы начнете внедрять эти простые законы от Рэнди Гейджа в свою жизнь, то вы сразу же заметите, что она становится более счастливой и успешной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+