Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Биография Брайана Трейси

15 сентября 2011, просмотров: 3486, Раздел: Бизнес-статьи    

6476_briantracy.jpg (17.15 Kb)Брайан Трейси (год рождения 1944) - генеральный директор и лидер известной во всем мире компании Brian Tracy International, деятельность которой заключается в проведении тренингов и семинаров для организаций и частных лиц с целью развития личных навыков, лидерских качеств, а также обучения секретам достижения успеха в бизнесе и профессиональной деятельности.

Брайан Трейси ежегодно консультирует сотни успешных компаний и выступает перед многотысяными аудиториями в разных странах мира: США, Канаде, Австралии и др.

Втечение 30 лет он активно изучал вопросы личной эффективности, самореализации, управления временем и создания успешной карьеры.
За эти годы он создал более 300 обучающих аудио и видео курсов, а его «Психология Успеха» является одной из самых продаваемых книг на планете и переведена на 35 языков.
Выступления и семинары Брайана Трейси по вопросам продаж, постановки целей, творчества и психологии успеха позволяют добиться максимальных результатов и немедленно ощутить на себе позитивные изменения.

Брайан Трейси посетил более 80 стран на 6 континентах, привел тысячи менеджеров в Европе и Америке на вершину карьеры.

Брайан Трейси женат, имеет 4 детей, живет в Сан-Диего и владеет 6 иностранными языками. Ему присвоена ученая степерь бакалавра в области коммерции.

В 2003 году в качестве кандидата он принимал участие в выборах губернатора штата Калифорния.

Личный сайт Брайана Трейси - http://www.briantracy.com





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+