Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Быстрый способ выучить иностранный язык

14 августа 2012, просмотров: 3119, Раздел: Бизнес-статьи    

bystryi_sposob_vyuchit_inostrannyi_yazyk.jpeg (8.3 Kb)Ученые назвали самый быстрый способ выучить иностранный язык. Ученые в один голос утверждают, что каждый может выучить любой иностранный язык. Недавно нашли самый эффективный способ изучения языка. Мозг человека устроен так, что ему достаточно 15 минут, чтобы запомнить новое слово.

Быстрый способ выучить иностранный язык – прослушать его 160 раз. Данная цифра названа неслучайно. Неврологи проделали исследование, которое показало, что после 160 раз, мозг человека реагирует на слово так, как будто человек его знает. Исследования показали, что 160 раз – самое оптимальное значение. Опыты с участием добровольцев показали, что люди с легкостью запоминают незнакомые слова даже без повторения их вслух.

Быстрый способ выучить иностранный язык – слушать и смотреть передачи, фильмы, радио на иностранном языке. Слушайте, и успех придет к вам вместе со знанием иностранного языка.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+