Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Довольный клиент – клиент навсегда!

7 июля 2021, просмотров: 2124, Раздел: Бизнес-статьи    


Все знают, что реклама – двигатель торговли! Но мало кто знает, как эффективно управлять этой самой рекламой, как оправдать надежды клиентов и как их удержать. Мы предоставляем компанию «Про-движение», которая занимается этими вопросами. Секрет успеха компании «Про-движение» весьма прост – нужно сделать клиента довольным и счастливым, тогда он будет с нами навсегда. Итак, что же мы предлагаем.



Поисковое предложение

Каждый день миллионы людей ищут товары и услуги, но просматривают далеко не все сайты. Мы сделаем так, чтобы ваш сайт или группа работали на вас – пусть сотни и тысячи людей увидят ваш сайт в первых строчках выдачи запросов в Яндекс и Google!

Что мы делаем в рамках продвижения в поисковых системах:

• продвижение сайта в ТОП-3 за 4 дня с гарантией: http://про-движение.рф/продвижение;

• индивидуальное (комплексное) SEO-продвижение: оптимизация страниц, оптимизация сайта, оценка оптимизации, внешнее продвижение

Контекстная реклама

Мы находим именно тех клиентов, которые непосредственно заинтересованы в вашем товаре или услуге здесь и сейчас. Такие клиенты наиболее «горячие», главное – правильно преподнести им нужную услугу или товар и сделать это по оптимальной стоимости. Мы сможем настроить Яндекс.Директ и Google Adwords действительно профессионально, т.к. делаем только качественную, «ручную» настройку.

В рамках работы с контекстной рекламой мы осуществляем настройку, ведение и аудит рекламных кампаний, при этом вы можете выбрать комплексный вариант работ: оплату за опросы или оплату за конверсию.

Контент и юзабилити

У вас есть сайт, но нет желания и вдохновения писать продающие тексты – доверьте это профессионалам! Наша команда в выгодном свете подчеркнет не только сами товары, но и отдельные их качества.

Мы пишем информационные, продающие тексты, оцениваем продающие качества сайта и дорабатываем его функциональные части.

Продвижение в социальных сетях

Почти все мы ежедневно бываем в социальных сетях, так почему бы не предложить свой товар и там? Наша команда может создать группу и взяться за ее ведение и продвижение, настроить таргетированную рекламу или разместить рекламу в сообществах.

Управление репутацией

Репутация любой компании должна быть идеальной. Лучше делать себе безукоризненную репутацию с самого начала, чем потом «отмываться от грязи». С нашей помощью клиенты узнают о высоком качестве вашего товара или услуги, о вежливом и грамотном обслуживании. И все это на самых популярных сайтах отзывов.

Мы размещаем отзывы и рекомендации, регистрируем страницы, нейтрализуем или удаляем негатив, а также проводим комплекс SERM (управляем репутацией в поисковых системах по необходимым запросам).

Эксклюзивные услуги

Считаете, что больше нечем вас удивить? Перепробовали все методы привлечения клиентов, но хотите большего? Пожалуйста! Это услуги, вероятно, созданы именно для вас. Мы помогаем в создании или изменениях сайта, увеличиваем его конверсию с гарантией, увеличиваем рентабельность с любых источников трафика (также с гарантией), а также работаем с оплатой за приведенных вам клиентов.

Хватит ждать, пора действовать! Обращайтесь к профессионалам и наблюдайте рост посещений и продаж.

Наши контакты


Заходите на наш сайт: про-движение.рф
Пишите на E-mail: advert124@yandex.ru
Звоните по телефону: +7-983-269-85-17





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+