Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как можно заработать деньги летом

23 июня 2012, просмотров: 4222, Раздел: Бизнес-статьи    

6090_kak_mozhno_zarabotat_dengi_letom.jpg (19 Kb)Вы еще думаете над тем, как можно заработать деньги летом? А как вам профессия официант, вполне можно заработать денег. Летом это, кстати, очень востребованная должность, ведь подумайте, какое количество сезонных кафешек открывается на пляжах и на летних площадках.

Конечно, можно устроится на работу в какое – нибудь престижное местечко, но сейчас у нас тема «Как можно заработать деньги летом». Не стоит считать, что это профессия подходит только для женщин. Самые первые официанты были мужчины. Зарплата не высокая, зато есть чаевые, и плюс вы всегда можете бесплатно покушать.

Также интересный вариант, как можно заработать деньги летом – это пойти работать продавцом. Если вы хорошо ладите со счетом, а если просчитываете то лишь в свою пользу, то это профессия безупречно подходит для вас. Оклад продавца, плюс умелая накрутка, к тому же график в основном удобный: неделя через неделю, отдохнуть и погулять успеете. Ну чем не хороший способ заработать денег летом.

А если вы сильный, крепкий и полон сил парень, то прекращайте уже находится в раздутиях, как можно заработать деньги летом, ведь у вас есть гарантированных варианта – строитель и грузчик. Строителем вам нужно будет носить кирпичи, месить раствор, дышать краской и остальное. А грузчиком целыми днями напролет переносить тяжеленные предметы. Варианты конечно не из простых «халявных», зато можно летом заработать деньги, ко всему же не малые, ведь обе работы хорошо оплачиваемые.

В общем можно так придумать очень много вариантов. Но фактом остается то, что все зависит от желаний и умений человека. Если вы, не хотите весь день посвятить работе, ничего не умеете, то вам кроме профессии дворника, ни какая другая профессия не подойдет. А что, утром отправились на работу, подмели все как следует и законный отдых. Много денег с низкой зарплатой не заработаешь, зато практически весь день отдыхаешь.

Можно пойти работать на пищевое производство. На них всегда большая текучка кадров, из-за очень тяжелой работы. Но платят хорошо, и можно подкрепится теми продуктами, которые изготавливаете. В общем, еще раз повторюсь, что вариантов, где искать работу на лето очень много. Все зависит от вашей сообразительности, смелости и креатива.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+