Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как получить кредит без прописки (регистрации)

5 марта 2015, просмотров: 1576, Раздел: Бизнес-статьи    

7165_kak_poluchit_kredit_bez_propiski_registracii.jpg (119.42 Kb)Оценивая систему кредитования; анализируя изменения, произошедшие с ней за последние годы, можно констатировать, что данная сфера экономики – это один из примеров наиболее быстрого и кардинального рыночного реформирования, в том числе и решающая проблему получения кредита без прописки (регистрации).

В Банк РФ для получения кредита без прописки необходимо предоставить документы:

• Паспорт РФ или иностранный паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык;
• На странице прописки необходимо иметь большую печать РВР (разрешения на временное проживание) и штамп о временной прописке (регистрация временно проживающего должна быть районе расположения банка);
• Справка до доходах на предприятии РФ (стаж работы на данном предприятии должен быть не менее 3 лет);
• Подпись поручителя, гарантирующего возврат денежных средств заёмщиком.

Можно ли получить кредит без регистрации

С учетом уроков последнего кризиса, ситуации с рисками на рынке система риск-менеджмент не снижает требований к подтверждению доходов заемщика, но позволяет ему получить кредит без прописки. При этом банки внимательно оценивают соотношение размера кредита/залога, учитывающего риски снижения стоимости объектов недвижимости на рынке. Банки считают, что квартира (жильё) является особенным достоянием в жизни человека. Для регулирования рисков процентными ставками недвижимость является самым гарантированным залогом. По этой причине кредит без прописки оформляется желающим взять ипотеку. Так как будущая квартира и есть залогом. Вопрос, как получить кредит без прописки на ипотеку, решается в том случае, если заёмщик имеет постоянный источник дохода.

Для выдачи кредита без регистрации не только под недвижимость или твердые финансовые активы банки привлекают потенциал тех заемщиков, которые ведут реальную деятельность, связанную с наличием денежных потоков. Например, заёмщик может подтвердить наличие собственного бизнеса или высокой заработной платы.



В этом плане задача банков при получении кредита без регистрации сводится к оценке резервов на потери по ссудам. Банки устанавливают более высокие коэффициенты риска по потребительскому кредитованию и корректируют порядок формирования резервов по потребительским ссудам физическим лицам, заинтересованным в новых кредитах.

Принципиальными моментами являются минимальные ставки по резервам, создаваемые банками для кредита без регистрации.

На данном этапе установлена нижняя планка относительно доходов заемщика, предлагая более выгодные условия постоянным клиентам, которые по опыту знают, как получить кредит без прописки.

Для тех заемщиков, что не выплачивают банкам по ссудам, сохраняют установленные правила и невозможно получить кредит без прописки. В таком случае повышается в материальном плане заинтересованность заёмщика в сотрудничестве с банком.

Если ссуды выдаются на погашение ранее полученных ссуд другим заемщиком, то рассматривается третья группа риска с формированием резерва в установленном размере. В отношении получения кредита без прописки на ближайшее будущее планируется принятие банками специальных решений о реклассификации ссуды в более высокую группу риска с формированием резерва в меньшем объеме. Такое решение усилит конкуренцию между банками за потенциальных заемщиков, связанных общим контрольным циклом или производственными отношениями. Кредиторы заинтересованы в том, что бы регулярно информировать постоянных клиентов, как получить кредит без прописки.

Банк ставит задачу отрегулировать норму, которая запрещает принимать залоги при получении кредита без регистрации, уменьшая резервы, в тех случаях, если реализация залоговых прав ухудшает финансовое состояние залогодателя.

Мы коротко осветили вопрос «Как получить кредит без прописки и регистрации», но помните, соглашаясь на кредит вы подписываете себе денежный приговор, исполнение которого является обязательным!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+