Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как сделать загранпаспорт

5 февраля 2013, просмотров: 3106, Раздел: Бизнес-статьи    

kak_sdelat_zagranpasport.jpeg (4.94 Kb)Все больше людей сейчас хотят ездить за рубеж, но для этого им надо знать, как сделать загранпаспорт. Этот процесс сейчас занимает много времени, если делать его, ходя по всем инстанциям, то полгода и больше.

Но сейчас в наше жизнь все больше проникают электронные технологии. Без Интернета нашу жизнь уже трудно представить. Это было учтено руководящими организациями, и теперь загранпаспорт можно делать с помощью интернета. Это происходит с помощью так называемого электронного правительства.

Существует множество сайтов, которые хотят за небольшую плату помочь всем желающим решить проблемы по оформлению документов без бюрократической волокиты. С его помощью относительно легко получить загранпаспорт.

Для начала вам нужно на этом сайте зарегистрироваться. Для этого вы должны написать на сайте свои фамилию, имя, отчество, идентификационный код (ИНН), свидетельство о регистрации в пенсионном фонде (СНИЛС), и после этого вы сможете начать процедуру регистрации. Для начала придумайте себе логин и пароль, и вам будет предоставлен личный кабинет. Но вот для входа в личный кабинет вам нужно будет еще проделать кое-какие процедуры. Все они нужны для того, чтобы сделать новый загранпаспорт.

Для активации вашего входа в личный кабинет на этом сайте вы должны сделать так, чтобы вам по почте пришло заказное письмо. Письмо идет обычно дней пять, и по его приходу вы можете получить желаемый ключ от вашего аккаунта.



Также ключ доступа можно получить в одном из офисов «Ростелекома». Но в офисе нужно будет показать паспорт, идентификационный код, свидетельство о регистрации в пенсионном фонде. Для активации вашего личного кабинета вам нужно также ввести на сайте свой емейл, номер мобильного телефона. Все это нужно для того, чтобы получить загранпаспорт нового образца.

Заявление на получение загранпаспорта надо будет подать прямо на сайте, там для этого есть специальная форма. Сайт уже отлажен и готов к заполнению, там даже есть система всплывающих подсказок.

Заполнить анкету на сайте нужно правильно. При этом вам надо вспомнить все свои последние места работы за десять лет, и правильно указать адреса и контактные данные организаций, где вы работали. Новый загранпаспорт вы получите только в том случае, если все ваши данные будут правильными, и не надо будет ничего исправлять.

Если программа подвисает, то это означает, что вы неправильно загружаете фотографию. Она может быть либо очень большая, либо слишком маленькая. Если вы неправильно загрузили фотографию, то программа прекратит свое действие. Поэтому вам придется подождать, чтобы получить загранпаспорт нового образца.

В среднем заполнение анкеты должно занять у вас около тридцати минут. После этого вам придет письмо с сообщением, что вы должны в течение определенного срока явиться в офис ФМС. По приходе в офис с вас потребуется госпошлина в размере 2500 рублей. В офисе ФМС с вас потребуется уплата госпошлины, трудовая книжка и ее копия, паспорт гражданина РФ. Потом вам надо будет пару раз еще побывать в офисе ФМС, и получите свой паспорт. Таким образом, как сделать загранпаспорт, вам уже понятно, теперь осталось только взяться за осуществление этой идеи.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+