Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать богатым – 17 шагов к успеху

23 октября 2014, просмотров: 2221, Раздел: Бизнес-статьи    

5321_kak_stat_bogatym.jpg (176.51 Kb)Если вы мечтаете о том, как стать богатым – 17 шагов к успеху приведут вас к заветной мечте. Это самые проверенные и самые популярные шаги, которые действительно помогают стать богатым.

1. Любую свою проблему надо решать в самые короткие сроки, тогда она решается самыми меньшими трудозатратами и финансовыми тратами. Это помогает стать богатым. И помним, что понятие работа происходит от слова раб. Поэтому нужно просто заниматься любимым делом.

2. Стать богатым довольно просто – надо предложить что-то ценное, а люди сами принесут вам деньги. Конечно, при условии, что вы сможете свою ценность хорошо преподнести.

3. Один из 17 шагов к успеху – это работа исключительно на свой интерес. Не покупайтесь на красивые слова о корпоративной культуре. Компания всегда будет наживаться на вас.

4. Ставьте перед собой высокие цели заработка – $50 тыс. за месяц, не меньше!

5. Помните, что деньги не приходят просто так, их приносят люди. Поэтому общайтесь часто и много.

6. Пожалуй, один из самых важных из 17 шагов к успеху – ваше окружение. Если вокруг вас бедняки, вам сложно будет даже думать о том, как стать богатым. Кроме того, среди них найдется множество просителей разного пошиба, которые будут брать и не отдавать деньги. Поэтому заведите в своем окружении оптимистов и победителей и равняйтесь на них.

8102_stat_uspeshnym.jpg (60.79 Kb)


7. Бедность – удел безответственных людей. Не уклоняйтесь от ответственности.

8. Не знаете, как стать богатым? Ищите вокруг нерешенные проблемы, ищите способы их решения, оформляйте в проекты и предлагайте инвесторам.



9. Стремитесь сформировать себе пассивный доход – это поможет вам найти ответ на вопрос, как стать богатым. Пассивный доход обеспечит минимум проживания и предоставит время и возможности для новых свершений.

10. Удачно инвестирование имеет всего два правила: деньги следует беречь, а если хочется рискнуть, то помните, что деньки таки надо беречь. Ваши расходы всегда должны быть ниже доходов..

11. Знакомьтесь с биографиями богатых людей. Когда вы видите, как стать богатым смог один, два, три человека, вы понимаете их ход мысли. Это поможет вам в ваших свершениях.

12. Задумайтесь и скажите себе честно, кто вы такой, чем вы уникальны, в чем смысл вашей жизни, что бы вы делали, если бы не пришлось думать о деньгах? Подумайте и прочувствуйте энергию и страсть от этих ответов.

13. Мечтайте много, часто и подолгу – это дает дыхание вашей жизни.

5321_kak_stat_bogatym.jpg (176.51 Kb)


14. От чистого сердца и всей души помогайте другим людям. Не делайте это из чувства долга, а только по зову сердца. При чем не обязательно только родственникам.

15. Говорите приятные слова и комплименты всем. Даже незнакомым людям. Только говорите правду и искренне. Это поднимет самооценку не только им, но и лично вам.

16. Помните, что мы дольше и больше помним обид и поражений. Поэтому, чтобы не забыть свои успехи, записывайте их, ведите свой журнал успехов.

17. Главное – никогда не сдавайтесь. Бедность – это враг. Если перестать с ним бороться, он однозначно победит.

4763_stat_bogatym.jpg (76.16 Kb)


Вот такой он путь к ответу, как стать богатым – 17 шагов к успеху подсилу пройти каждому.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+