Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Зачем предпринимателю визитка?

2 сентября 2013, просмотров: 4399, Раздел: Бизнес-статьи    

1894_zachem_predprinimatelyu_vizitka.jpg (18.5 Kb)Зачем предпринимателю визитка? И действительно, для чего она нужна? Человеку, серьезно занимающимся бизнесом, это самая необходимая в мире вещь. Тем более, если дело вашей жизни связано с обслуживанием клиентов, или предоставлением разного рода услуг.


Стоит отметить, что визитка – это самый лучший способ для рекламирования своей деятельности. Именно качественная визитка напоминает ее владельцу о вас и вашем бизнесе. Вы можете быть уверенны, что ваши услуги, рано или поздно понадобятся покупателю, и вы, благодаря своей визитке сможете стать обладателем хорошего заказа.
Немного о истории.

Стоит отметить, что первый прототип подобных изделий появились еще в Древние Времена в Китае. После чего, это новинка была завезена в Европу, где, в средние века стала безумно популярной. В те времена визитка была самой незаменимой вещью, для людей, занимающихся мелким и крупным бизнесом. Но самое широкое признание эта поистине незаменимая вещь получила при Людовике 14, а ее современный размер 5х9 – в 18 веке.

Современная визитка – какая она?

Качественная визитка вещь стандартная, как было сказано выше ее размер един для всех прототипов. Чаще всего на ней размещаются все нужные контакты, и те услуги, которые предоставляет ваша фирма. В былые времена существовали еще некоторые требования к визиткам предпринимателей. Они обязательно должны были быть белого цвета и иметь односторонний формат.

Теперь, когда прошел не один десяток лет, правила и порядки были отменены. И теперь, в современном индустриальном мире визитка вещь уникальная и индивидуальная. Назначение визитки одно – привлекать и напоминать о ее владельце. Главное, чтобы она была неповторимой, красивой и буквально манила клиента.



Помимо всего прочего, визитка предпринимателя может быть различных форм, размеров – границ и пределов нет. Главное, чтобы назначение визитки не менялось – она должна содержать контакты и услуги, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Простая карточка, может значительно упростить жизнь бизнесменам – ведь достаточно просто обменяться ими, а не перечислять полный список услуг и писать на клочке бумаги номера контактных телефонов.

1413_zachem_predprinimatelyu_vizitka_2.jpg (16.18 Kb)


Правила составления визитки

Визитка предпринимателя должна радовать глаз, а не отвращать. Она должна обладать правильной гармоничной цветовой гаммой, что человек хотел позвонить и больше узнать о ваших услугах. Также стоит помнить, визитка предпринимателя - это лицо всей фирмы. И это лицо должно быть красивым, уникальным.

Прежде чем напечатать кучу визиток, нужно как следует проверить весь текст, чтобы потом не было стыдно за ошибки во всей партии.

Так зачем предпринимателю визитка и какая она должна быть. Визитка самая нужная вещь в бизнесе. И не важно какая визитка у вас получится, главное – чтобы она несла свое истинное назначение.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+