Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Куда инвестировать в 2012

29 июля 2012, просмотров: 2352, Раздел: Бизнес-статьи    

kuda_investirovat_v_2012.jpeg (11.26 Kb)Учитывая последствия мирового финансового кризиса, многие из нас задаются вопросом, куда инвестировать в 2012 году. Мы расскажем вам о макроэкономической ситуации, целях вкладов, что позволит вам решить, куда выгодно инвестировать капитал.

Банковские депозитные счета, по-прежнему являются наиболее распространенным вариантом инвестиций. Экономисты советуют не вкладывать в депозиты деньги только в одной валюте, а «разбить» их по частям. Наиболее рекомендуемым является соотношение: половина в рублях (или валюте, которая является официальной в вашей стране), четверть в долларах и евро.

Тем, кто ищет, куда инвестировать в 2012 и стабильно иметь такой пассивный доход от банковского депозита, важно получить точную информацию о процентных ставках, сравнить их с уровнем инфляции на рассматриваемый период. Не забудьте о том, что в некоторых странах применяются ограничения на снятие наличных средств, включенные в систему валютного регулирования.

Для тех, для кого такое решение не является привлекательным, есть еще несколько вариантов, куда инвестировать деньги в 2012 году. К примеру, вложить их в золото или другие драгоценные металлы. Многие ведущие аналитики предполагают, что в 2012 году золото значительно возрастет в цене. Такой вывод был сделан на том основании, что инвестиции в Европе в прошлом году составили около пяти миллиардов евро. При этом вклады в ETF Exchange Traded Funds (ETF) относительно 2010 года выросли почти на 60 процентов. Стоит отметить, что мировые запасы золота с каждым годом только иссякают. На фоне этого становится почти очевидным, куда инвестировать деньги в 2012 году.



В случае, если пассивных доход не является для вас привлекательным, подумайте, куда вам было бы интересно вложить деньги. Сегодня в сети интернет существует достаточно много проектов, которые позволят получить приличный доход. Это стало реальностью, потому что количество пользователей всемирной паутины с каждым днем только растет, а одновременно с этим увеличивается и шанс получения дохода.

Счета ПАММ (Percentage Allocation Management Module - модуль управления процентным распределением) являются одним из вариантов, куда инвестировать деньги в 2012 году. Обратите внимание и на рынок Форекс.

Разумеется, перед принятием решения такие предложения выгодно инвестировать, нужно тщательно изучить, ознакомиться с отзывами, определить для себя максимальную сумму, которой вы готовы рисковать.
Если вы готовы много работать – откройте свое дело по производству товаров или оказанию услуг. Куда инвестировать в 2012 году станет понятно после изучения конъюнктуры рынка вашего регионального или городского рынка. В этом случае, благоприятный исход будет полностью зависеть от того, насколько грамотно вы организуете процесс.

В заключение нашей статьи, посвященной вопросу, куда инвестировать в 2012, отметим, что нет универсального совета для всех, есть только рекомендации специалистов, которые помогут вам принять правильное решение.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+