Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Простой способ перестать опаздывать на работу

27 сентября 2014, просмотров: 2292, Раздел: Бизнес-статьи    

Для многих является актуальной тема опозданий на работу, поэтому будет полезной информация о том, в чем заключается простой способ перестать опаздывать на работу и как можно этого достичь.

Как перестать опаздывать на работу?

Рассмотрим советы для прекрасных дам:

Утро вечера мудренее. Бесспорно, так оно есть, но именно вечер отвечает з то, каким предстоит утреннее пробуждение. Привычка засиживаться допоздна приводит в утренней сонливости, а также сбиваются биологические часы. Если вы ложитесь спать в то время, когда уже многие видят седьмой сон, то, как в данном случае перестать опаздывать и легко вставать? Стоит подумать над тем, что необходимо сменить время для сна и ложится не позднее одиннадцати вечера.

Будь готов. В данном случае родители были совершенно правы, когда заставляли собирать портфель с вечера. Поэтому все необходимое стоит подготовить заранее, чтобы ваше утро было успешным и перестать, таким образом, опаздывать на работу. В данном случае это скорее касается одежды, которую нужно будет одеть утром. Необходимо заранее выутюжить брюки, либо юбку, чтобы утром не нужно было носиться по всей квартире в поиске необходимых вещей, теряя драгоценное время.


Резерв времени. Чем у вас меньше времени утром на утренние сборы, то соответственно, тем более накаленной будет обстановка дома. Нужно будет спешить, волноваться, даже злиться на то, что вы совершенно ничего не успеваете. В данном случае, чтобы перестать опаздывать на работу, нужно отвести необходимое время на сборы, не сокращая его на «пять минут», нежась под теплым одеялом.

Зарядка в кровати. Для того чтобы вы могли по-настоящему проснуться, медики советуют сначала потянуться, прогнуть свою спину, поднять ноги и руки вверх, затем потрясти из и после этого помассировать уши. Данные манипуляции позволят взбодрить вас и активизировать работу систем организма. Благодаря бодрому состоянию с утра вы сможете перестать опаздывать на свою работу.



Форточка. Свежий воздух имеет прекрасные бодрящие качества, поэтому, только проснувшись, открывайте форточку в комнате. Вполне вероятно, что в этой свежести вам может захотеться сделать несколько физических упражнений. Прохладный воздух заставит двигаться активнее, поэтому вы сможете перестать опаздывать и соберетесь намного быстрее.

Душ. После выполнения зарядки необходим душ. Вода также имеет прекрасные бодрящие свойства. В утреннее время идеально подходят контрастные процедуры. Если же вы не являетесь сторонницей данных процедур, достаточно будет облить ноги прохладной водой. Эта процедуры поможет вам перестать опаздывать на работу.


Что бы съесть? Для любой женщины, которая придерживается здорового образа жизни, оптимальным вариантом в качестве завтрака могут быть: фруктовый, либо овощной салат, каша (гречневая, овсяная), вареные яйца, йогурт с хлопьями, орехи. Если учесть, что любые напитки и во время еды и после нежелательны, то лучше оставить кофе, либо чай для приема в офисе.

Косметика. В утреннее время очень важна дисциплина, которая позволит перестать опаздывать, лучше будет, если вы составите себе четкий план очередности ваших действий. Необходимо учесть очень важный момент в холодное время года, который заключается в нанесении косметики. Если за окном уже морозы, то крем необходимо наносить на кожу за час до выхода из дома. Необходимо рассчитать время так, чтобы это не причинило время коже.


Транспорт. При ежедневном пользовании общественным транспортом, стоит узнать точное расписание автобусов, которое поможет перестать опаздывать. Если же вы добираетесь на работу на автомобиле, и не знаете, как перестать опаздывать на работу, то радио, где идут программы, в которых рассказывается информация о транспортных заторах, поможет избежать пробок.

Чтобы избежать неприятностей на работе, которые связаны с частыми опозданиями, стоит знать простой способ перестать опаздывать на работу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+