Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Вещи, которые миллионеры не делают

31 июля 2014, просмотров: 2295, Раздел: Бизнес-статьи    

3505_veszi_kotorye_millionery_ne_delayut.jpg (124.33 Kb)Как правило, все стремятся изучить, что же такого необычного делают успешные люди, совершенно не подозревая, что на пути к успеху могут стоять вещи, которые миллионеры не делают. Что это за вещи, давайте выясним дальше.

1. Не общаются с мотами и транжирами

Все знают, что окружение, в котором вы крутитесь и люди, с которыми вы общаетесь, так или иначе оказывают на вас свое влияние. Поэтому чего не делают миллионеры, так это не общаются с теми людьми, которые в принципе не способны удержать капитал в руках и разумно им распорядиться.

2. Не считают себя всезнайками

Когда ты думаешь, что знаешь все, ты перестаешь искать новую информацию, не учишься, а значит, начинаешь деградировать. Поэтому что миллионеры никогда не делают, так это не застывают в развитии, а постоянно чему-то учатся, чтоб не проиграть в будущем.

3. Не ждут мгновенного успеха

Они никогда не опускали руки при первых неудачах, а продолжали работать на перспективу. Именно это и помогло им в конце-концов добиться цели.

4. Измерения времени для них не существует

Миллионеры утверждают, что если результаты их не удовлетворяют, то не важно, сколько времени они на это уже потратили – они будут тратить еще и еще, пока не добьются желаемого результата.

5. Их деньги не лежат в банке

Что миллионеры никогда не делают, так это не позволяют банку пользоваться своим капиталом – их деньги работают исключительно на них самих. Они вкладывают их в ценные бумаги, облигации, акции, различные фонды, которые дают дивиденды. Или же пускают средства в товарооборот.

6. Не совершают импульсивные покупки



Существуют и элементарные вещи, которые миллионеры не делают. Например, они никогда не совершают покупок внезапно и импульсивно. В основном такими вещами потом не пользуются и они захламляют пространство, не говоря уже о том, что бессмысленно тратят ваши деньги. Если вам внезапно захотелось что-то купить, подумайте несколько дней над покупкой, если желание не прошло и появилась достойная аргументация покупки, тогда лишь берите приглянувшуюся вещь.

7. Не тратят свое время просто так

Время – это не просто деньги, это ваша жизнь. Она уходит и не возвращается, поэтому тратить ее в пустую, значит заранее проиграть.

8. Не зацикливаются на трудностях и негативе

Для них все трудности, сложности и неприятности – лишь препятствия на пути к цели, которые нужно преодолеть. Самое важное – держать цель в пределах видимости и постоянно идти к ней.

9. Они не рискуют всем и сразу

Миллионеры всегда взвешивают и рассчитывают риски. Они никогда не вкладываются полностью в одно предприятие, чтобы не уподобиться клиенту казино.

10. Они не работают на других

Все их прибыли идут пассивной прибыли. Просто они начали вкладывать свои деньги в нужное и прибыльное дело, а не тратили на право и налево. И со временем это дало им возможность полностью отказаться от работы на других. Теперь все, что они делают – делают для себя и сами же от этого получают прибыль.

Это не все, но основные вещи, которые миллионеры не делают, и которые помогают им быть успешными, обеспеченными и независимыми людьми в этом мире.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+