Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Пожалеть мужчину в женском коллективе

3 января 2015, просмотров: 2122, Раздел: Бизнес-статьи    

7942_pozhalet_muzhchinu_v_zhenskom_kollektive.jpg (142.17 Kb)Женский коллектив – место, в котором творится много интересного. Но интереснее всего, если в нем оказывается мужчина. Женщины относятся к такому мужчине абсолютно неоднозначно. С одной стороны – он их любимчик (ведь он же единственный), с другой стороны его ждет много трудностей. Почему же мужчина в женском коллективе – это проблема для самого мужчины?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо представить себе женский коллектив.

1. Мужчина после работы пахнет женскими духами.

Женский коллектив - это в некотором роде «цветник». А любой цветник, как мы знаем, приятно пахнет. Мужчина же, за целый день перенюхает все ароматы духов, которые предпочитают его сотрудницы. А если они еще и пользуются духами во время рабочего дня, то мужчина может подвергнуться расспросам любимой, отчего после работы он так шикарно пахнет женскими духами. И это первое, за что необходимо пожалеть мужчину.

2. Мужчина постоянно вынужден слушать сплетни.

И здесь главное – не окунуться в мир интриг до того, чтобы начать сплетничать самому. Ведь женщины – народ коварный, сегодня есть обида на сотрудницу, а завтра это две лучшие подруги. И отсюда рождается причина 3.

3. Есть риск стать «подружкой» женщине.

И тогда мужчине придется выслушивать обо всех кавалерах этой самой дамы, о несостоявшихся романах и «ненормальных» соседях, о том, как долго она не могла найти подходящую кофточку к своей любимой юбке.

4. Мужчина узнает много лишней для него информации.

Конечно, у каждой женщины есть свои маленькие секреты, которыми она хотела бы делиться только со своей подругой. Ну а если коллектив женский, то поделиться точно есть с кем. И вот тут-то мужчина рискует услышать информацию, которая будет для него абсолютно лишней. И вот тут особенно стоит пожалеть мужчину.

5. Мужчина должен следить за модой



Чтобы видеть постоянное расположение коллег-женщин, мужчине просто необходимо одеваться стильно и со вкусом. Ведь женский коллектив может не воспринять стандартный серый костюм, который всегда нравился маме. Здесь стоит особенно пожалеть мужчину. Ведь, придя в таком костюме на работу, он будет вынужден стать предметом косых взглядов и подшучиваний.

6. Мужчина может просто не успевать на работе.

Женский коллектив – юбки, длинные ресницы, высокие каблуки и море улыбок. Опасность для мужчины будет состоять в том, что он, отвлекаясь на всю эту «красоту», да еще и на разговоры с женщинами, просто перестанет успевать в работе. И пожалеть мужчину в женском коллективе сможет лишь женщина, сама знающая психологию мужчин.

7. Мужчина должен устоять перед сексуальностью сотрудниц.

Женский коллектив – место, в котором женщина при помощи красиво облегающей одежды желает подчеркнуть красоту и стройность своей фигуры перед сотрудницами. Мужчина же, который не знает об этом, может неверно расценить характер одежды женщины. Возможно, он перейдет границы простого общения, однако он должен будет помнить, что скоро это станет известно всем сотрудникам.

8. 8-е марта для мужчины еще тот подарок

Мужчина в женском коллективе 8 марта – особый случай. И если женский коллектив скинется на мужчину (преимущество в количестве дам), придумает, что подарить (так чтобы удивить), то мужчина будет вынужден поломать голову над тем, какие подарки подарить и не разориться. И в то же время каждый год подарок должен быть по-своему оригинальным.

9. Мужчина обязан уделять внимание каждой женщине.

Пожалеть мужчину в женском коллективе можно и за переизбыток внимания со стороны женщин. Ведь если женщины, разговаривая с мужчиной, отвлекаются таким образом, отдыхая от работы, то мужчина просто отвлекается от своей собственной работы. Да еще и узнает много интересных подробностей из жизни каждой. (А мужчине это надо?!)

10. Мужчина в женском коллективе обязан кушать все, чем его угощают.

Скажете, этому надо завидовать? Ведь мы, угощая единственного мужчину отдела, желаем, чтобы он съел все, обязательно похвалил еду и выслушал очередные наши сплетни. За это нужно очень сильно пожалеть мужчину.

11. Мужчина осваивает несколько бесплатных профессий.

Если мужчина на весь отдел один, его просто замучают просьбами. Помочь перенести вещи, посмотреть внезапно погасший компьютер, переставить стол и т.п. Просьбы у всех разные и все бесплатные.

Резюмируя вышесказанное, мужчине в женском коллективе не позавидуешь, его можно только пожалеть.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+