Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Приказ о предоставлении отпуска работнику (образец и бланк)

2 января 2013, просмотров: 49396, Раздел: Документы    

prikaz_o_predostavlenii_otpuska_rabotniku.jpeg (6.34 Kb)Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику – приказ, на основании которого сотруднику организации предоставляется отпуск (трудовой, учебный, ежегодный). Унифицированная форма приказа о предоставлении отпуска работнику – форма № Т-6. Форма № Т-6 используется для отправления в отпуск одного сотрудника. Если необходимо составить документ для отправления в отпуск сразу несколько сотрудников, то лучше воспользоваться формой № Т-6а.

Данный приказ может использоваться для составления как оплачиваемого отпуска (графа А), так и других видов отпусков, в том числе неоплачиваемый отпуск (графа Б).

Приказ о предоставлении отпуска работнику подписывается руководителем структурного подразделения и озвучивается в присутствии сотрудника, который должен расписаться об осведомленности. На основании приказа, бухгалтерский отдел организации производит расчет отпускных работника, по графе «В», в которой указывается количество календарных дней отпуска.

Скачать приказ о предоставлении отпуска работнику:

Приказ о предоставлении отпуска работнику (бланк) (9342)

Приказ о предоставлении отпуска работнику (образец) (7004)

Приказ о предоставлении отпуска работнику (форма Т-6а) (4142)





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+