Спросить на форуме
Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

Сайт от 300 рублей только для Вас и только сегодня. Мы работаем для Вас. Заказать сайт сейчас.
Skype: bojikodab6
E-mail: bojikodab0@gmail.com

12 января 2012, просмотров: 248, Раздел: Психология   
0758_pritchaoselikolodec.jpg (20.73 Kb)Знаменитая цитата Дейла Карнеги о жизни: «Если жизнь дала вам лимон, то приготовьте из него лимонад». Но жизнь такова, что лимоны даются не так часто, как хотелось бы. Жизнь преподносит гораздо больше трудностей, в результате преодоления которых в руки падают лимоны. Как же найти выход из трудной ситуации – поучительный рассказ.

 (Голосов: 2)
Добавил: admin, читать далее
11 января 2012, просмотров: 381, Раздел: Психология   
2667_citatyvelikihlyudei.gif (9.67 Kb)Люди не делают намеченные дела потому что просто не понимают их важность. Для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему нужно что-то делать, чтобы ее изменить. После прочтения 30 цитат, проверенных временем, ваше внутреннее состояние захочет меняться и действовать. Цитаты Великих людей, которые совершали ошибки и не сдавались, шли вперед и стали миллиардерами. Узнать величайший секрет великих людей. Не упусти свой шанс.

 (Голосов: 2)
Добавил: admin, читать далее
11 января 2012, просмотров: 546, Раздел: Психология   
6605_sekretymilliarderov.png (393.64 Kb)Большая часть денежных средств находится в руках миллиардеров и миллионеров, почему же так происходит и как изменить свою жизнь к лучшему. Роберт Кийосаки рассказывает про квадрант денежного потока, но чтобы добиться успеха, нужно измениться в корне. Измени себя и мир изменится, мы видим мир таким, какие мы сами. Человек видит в другом человеке себя.

Как же изменить себя и начать думать как миллиардер и обрести богатство?

 (Голосов: 3)
Добавил: admin, читать далее
10 января 2012, просмотров: 294, Раздел: Психология   
0175_sovetydengivzaimy.gif (178.98 Kb)Нужно ли одалживать деньги, давать деньги в долг друзьям и знакомым? Интересный вопрос, потому что каждый сталкивался с такой проблемой. Частенько приходится ломать голову как бы красиво отказать чтобы не обидеть человека, но в большинстве случаев не получается сказать НЕТ. К сожалению, иногда бывает так, что в результате займа, заемщик теряет либо свои деньги, либо своего друга.

 (Голосов: 3)
Добавил: admin, читать далее
8 января 2012, просмотров: 216, Раздел: Психология   
89_kakpriobrestiuverennostvsebe.gif (12.97 Kb)Каждый уважающий себя предприниматель должен обрести уверенность в себе, т.к. все решения необходимо принимать быстро, а главное верно. Уверенность – это успех по жизни. Если присутствует чувство уверенности, то любая работа выполнима и посильна. Ежедневно проводятся различные тренинги уверенности и успешности личности. Растет спрос на книги-бестселлеры, которые так же полезны и могут кардинально изменить психологию личности.

 (Голосов: 5)
Добавил: admin, читать далее
2 января 2012, просмотров: 363, Раздел: Психология   
как спать меньше и высыпатьсяКнижки по медицине утверждают, что человек должен спать 7-8 часов в сутки. Но в современной жизни бывают трудные дни, недели, а иногда и месяцы, когда время на сон практически нет. Разработано множество методик, согласно которым человек может спать 2-3 часа и высыпаться. Но для их изучения необходимо время, которого может не быть в данный момент. Как выспаться за короткое время?

 (Голосов: 6)
Добавил: admin, читать далее
30 декабря 2011, просмотров: 203, Раздел: Психология   
1231_vozdeistvie_reklamy.jpeg (8.25 Kb)Ежедневно, смотря телевизор, 24 часа в сутки крутятся различные рекламные ролики, которые оказывают своеобразное воздействие на людей в плане продаж. Все рекламные ролики выполняют одну функцию – продать. Если после просмотра рекламы люди приобрели товар или услугу, то реклама выполнила свою функцию. Как же индивид воспринимает рекламу?

 (Голосов: 3)
Добавил: admin, читать далее
29 декабря 2011, просмотров: 408, Раздел: Психология   
6604_skolko_nuzhno_deneg_dlya_schastya.jpg (10.28 Kb)Наверное, каждый в своей жизни хотя бы раз думал: «Эх, были бы сейчас деньги, я был бы счастлив». Но не многие смогут ответить на этот вопрос адекватно, если спросить на улице. Почему-то люди начинают называть огромные и нереальные суммы денег, которые так необходимы им для счастья, сразу приходит мысль, что люди такие несчастливые и что им так не хватает, денег чтобы жить счастливо и радоваться жизни. Сколько нужно денег для счастья обычному человеку.

 (Голосов: 4)
Добавил: admin, читать далее
20 декабря 2011, просмотров: 194, Раздел: Психология   
В жизни бывает множество различных ситуаций, которые все воспринимают по своему. Но ведь можно узнать как в данной ситуации поступали раньше и посмотрев на результат сделать более правильный выбор. Где же найти такой результат? Его не нужно искать, он вокруг вас, это ваши дедушки и бабушки, люди в возрасте, с которыми вы сталкиваетесь, но не задаете им вопросов. Советы, которые могут дать вам люди, которые прожили уже 80 и более лет будут очень полезны.

 (Голосов: 4)
Добавил: admin, читать далее
11 декабря 2011, просмотров: 193, Раздел: Психология   
9624_privychki_bogatyh_lyudei.jpg (16.28 Kb)Давайте сегодня рассмотрим несколько привычек богатых и успешных людей. Эта статья будет полезна не только бизнесменам, но и людям, которые хотят прожить свою жизнь достойно и достичь высот, добиваясь своих целей и результатов, в общем всем, кто хочет прожить жизнь как можно лучше.

Привычки великих людей уже давно известны, просто их не все знают и внедряют в жизнь. Советы богатых – универсальные привычки, которые может развить в себе каждый целеустремленный человек.
 (Голосов: 4)
Добавил: admin, читать далее
11 декабря 2011, просмотров: 174, Раздел: Психология   
9196_imyauspeh.jpg (41.73 Kb)Давненько не было никакой психологической информации, которая бы мотивировала человека к действию. Итак, давайте рассмотрим хороший пример, когда имя человека решает его судьбу.

Роберт Лейн, житель Нью Йорка, в 1958 году назвал своего сына необычным именем Winner, что на русский означает «победитель». Роберт Лейн и его жена уже имели нескольких детей, которые носили вполне обычные имена. Вероятнее всего Роберт думал что ребенок с таким именем будет очень успешный и у него пойдет все как по маслу.
 (Голосов: 3)
Добавил: admin, читать далее
1
16 ноября 2011, просмотров: 167, Раздел: Психология   
Секреты постановки целей от Натальи Грейс. Не знаете как заставить себя работать? как поставить цель и достичь ее выполенния? не знаете чего хотите от жизни? тогда тренинг именно для вас! Аудио тренинг, после прослушивания которого, вы получите множество эмоций и много полезных советов.


 (Голосов: 2)
Добавил: admin, читать далее

gazeta42.ru 2011-2012 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи
Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.