Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2012 - Реклама на одноразовых стаканчиках

30 сентября 2011, просмотров: 5305, Раздел: Бизнес идеи    

3654_p755887_photo3.jpg (7.52 Kb)В наше время реклама размещается практически на всем. Например, вы можете увидеть ее на пакетах, футболках, остановках, улицах и в любом месте города. Реклама всегда направлена на привлечение внимания и для увеличения продаж. В связи с развитием техники и предоставляемых услуг, появился новый вид рекламы – на одноразовых стаканчиках. Стаканчики используются в кафе, в киосках быстрого питания, на улице, в вендинговых автоматах и даже в офисах. Вы, наверное, уже догадались, что основная целевая аудитория – офисные служащие, которые очень любят бить кофе в рабочее время.

Данная бизнес идея очень проста в реализации. На одноразовых стаканчиках размещается реклама или логотип компании, которая воспользовалась вашими услугами. Такие стаканчики распространяются абсолютно бесплатно по вендинговым автоматам, а так же раздаются по фирмам, занимающимся доставкой кофе в офисы.
5979_323443.jpeg (4.71 Kb)
В результате – реклама попадает в офисы, на улицу, кофе, столовые, на различные конференции, бары и так далее, а компании, занимающиеся доставкой кофе, экономят на покупке одноразовых стаканчиков. Выгода очевидна и ваши стаканчики с радостью возьмут. Данная идея бизнеса уже не столь уникальна, но целевая аудитория будет вам обеспечена!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+