Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Франшиза – старт для бизнеса

7 января 2015, просмотров: 3181, Раздел: Франшизы    

5952_franshiza__start_dlya_biznesa.jpg (41.17 Kb)Франчайзинг является одним из самых лучших вариантов для начала предпринимательства, но почему же франшиза - старт для бизнеса, является таким заманчивым предложением. Многие люди не знают с самого начала с чего же начать, а это сильно задерживает на начальном этапе. Вся суть в том, что бизнес по франшизе, достаточно прост для начинания. Для старта данного бизнеса, потребуется совсем не много условий:

• Необходимое количество денежных средств
• Время для вашего проекта
• Энтузиазм и стремление к саморазвитию

Если у вас есть в наличии все эти качества и плюс огромное желание, то можно приступать немедленно.
Что бы начать бизнес по франшизе, для начала нужно выбрать эту самую франшизу.

Традиционная ошибка начинающих предпринимателей - это выбор по вашим средствам. Если вы видите, что вам не хватает совсем немного капитала, чтобы выбрать более успешный проект, то просто необходимо раздобыть дополнительные средства, за место того, чтобы брать на что хватает. При выборе франшизы нужно обращать внимание на следующее:



1. Стоимость понравившегося проекта.
2. Необходимые затраты, связанные с бизнесом по франшизе. Необходимо учесть все расходы, с которыми вы столкнетесь при открытии бизнес проекта, учтите все, аренду помещения, закупку оборудования или сырья, заработную плату рабочим и так далее.
3. Форма сотрудничества. Франчайзеру обязательно нужно выплачивать какую-то часть прибыли, должны быть оговорены все условия.
4. Известность бренда. Если есть выбор, то конечно же нужно выбирать известный торговую марку, которую люди уже знают, и которая не нуждается в большой рекламе.
5. Востребованность, это очень важно, от того на сколько вы выберете востребованный продукт, будет зависеть успех вашего предприятия.

Франчайзер

Далее нужно установить связь с франчайзером. Если это компания достаточно серьезная, то дело не ограничится переписками и звонками по видеосвязи. Если вы окончательно определитесь с франшизой, последует встреча для более серьезных переговоров. Прежде чем подписывать какие-либо договора, дайте их на рассмотрение вашему юристу.

Регистрация и открытие

Если все этапы, которые описаны выше вами пройдены, то дело остается за малым, нужно зарегистрировать ваше предприятие в соответствующих органах, так как выплата налогов является обязательным. Данная процедура занимает не очень много времени, месяца вполне хватит. В наше время, существует различное множество сервисов, где все сделают за вас, за весьма скромное денежное вознаграждение. Вы должны отнестись очень ответственно к открытию вашего предприятия, обязательно все продумайте до мелочей и постарайтесь учесть все нюансы. Будьте готовы и к тому, что вас будут контролировать ваш франчайзер. Та система, по которой вы будете работать, разрабатывалась годами, и для успешного предприятия вам придётся трудится не покладая сил. Если вы приложите максимум упорства и трудолюбия это окупится с лихвой.

Франшиза - старт для бизнеса, это достаточно успешное предприятие, так как вы получаете готовый налаженный бизнес, от вас потребуется лишь грамотно им управлять и успех вам гарантирован.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+