Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идея: выгул собак за деньги

18 ноября 2015, просмотров: 4185, Раздел: Бизнес идеи    

Бизнес-идея о выгуле собак за деньги – очень креативное решение пополнение своего ежемесячного дохода. Когда-то мы все были школьниками, и в будущем превратимся в людей пожилого возраста. Жизнь показала нам как важно наличие карманных денег в школьные годы и какое мизерное пособие получают старики в наше время. Свое свободное время школьники уделяют на выполнение домашнего задания, познание окружающего мира, посещение кружков и спортивный секций, а также общению с друзьями. Пенсионеры тратят свое время на заслуженный отдых. Между прочим, они оба могут потратить свое время с пользой, организовав услуги по выгулу собак, получив при этом прибыль.

В данной статье осудим эту креативную идею, о легком способе «подзаработать» карманные деньги. Бизнес-идея: выгул собак за деньги не требует никаких финансовых вложений, воплотить свои мечты бизнесмена может каждый желающий.

Американцы интересные люди, при возникновении жизненных трудностей, они не падают духом, а пытаются реализовать себя в новых проекта. Россияне менее опытный народ в создании бизнес-идей, любая отрицательная ситуация: увольнение, семейные проблемы, проблемы в общении, влечет за собой «алкогольный туман». Большая часть интересных проектов создана именно американцами. Скорее всего и выгул собак за деньги впервые появился «за океаном». В России данная услуга обосновалась не так давно, по сравнению с другими странами.


Кто будет выполнять роль клиентов?

Обязательный вопрос на который нужно ответить при формировании бизнеса «С кем вы работаете? Целевая аудитория». Почти каждая семья, имеющая домашнего питомца, может помочь создать вашу клиентскую базу. Людям просто не достаточно времени или желания на прогулку со своими любимыми животными. Кто-то нянчится со своими маленькими детьми, кто-то болеет, а кто-то может в отъезде. Важно то, что всем этим людям вы можете предоставить услуги по выгулу собак. Большое количество времени может потребоваться на размещение объявления и поиск клиентов, все же попробовать стоит обязательно. В крупных городах эта бизнес-идея будет на пике популярности.


Требуется ли официальное оформление бизнеса?

Для начала необходимо попробовать себя в сфере бизнеса. Если вы начнете получать не только удовольствие, но и прибыль – можно сразу официально регистрировать свою бизнес-идею. Если нет – негативного последствия вы не получите. Несколько месяцев будет больше чем достаточно, для принятия решения. За это время можно сформировать клиентскую базу. Выгул собак за деньги – цель вашего мини-бизнеса и помощь людям.

Постоянные клиенты – это:



1. Постоянный доход. В общении с постоянными клиентами рекомендуется ввести удобный график оплаты, разработать систему скидок.
2. Заранее известный график выполнение своих обязанностей, позволит вам распланировать время как можно выгоднее.
3. Хорошее отношение к животным. Собаки иногда не принимают малознакомых людей. Чем больше времени вы проведете с одним и, тем же животным, тем больше животное привыкнет к вам, исполняя ваши команды и пожелания.

Если в течении определенного времени, вы осознаете, что выгул собак как бизнес – это то что вас устраивает, вполне сразу можно оформить свою деятельность. ИП является самой оптимальной формой введения данного бизнеса. Как оформить ИП? Какая система налогообложения больше подходит? Налоги, которые платит ИП? – ответы на эти вопросы можно найти в поиске по сайте или проконсультироваться с профессионалами на нашем сайте. Школьникам оформить бизнес- идею по закону не имеют права, но если они смогут удивить своих родителей, то поддержка мамы и папы обеспечена.

Дополнительно заработать на выгуле собак могут и салоны красоты, гостиницы для животных, и ветеринарные клиники. Развитому бизнесу, который связан с домашними питомцами, намного легче в создании клиентской базы. Подбор персонала не составит труда, ведь животных любят почти все, как пенсионеры, так и школьники.

Бизнес есть выгул собак как бизнес, если вы взяли на себя такую ответственность как руководитель – халтура здесь не уместна. Порядочность и отзывчивость принесет хорошую прибыль и желаемый успех. Для улучшение качества предоставляемых услуг можно изучить инструкцию по дрессировки животных.


Где и как проводить прогулку?

Нам кажется, что сложность в выгуле собак не существует, но это не так. Возникает огромное количество проблем, связанных с разнообразными ограничениями в отношении территории для прогулок с животными. Важно отметить, что законодательно РФ не предоставило территорию на которой можно и нужно выгуливать питомцев, в этом случае легче сказать где это запрещено. Наша страна на сегодняшний день пользуется определением: «Что не запрещено, то разрешено».

Местные органы власти ввели круг запретных мест на региональном уровне, которые запрещают выгул собак. Прежде чем начать свой бизнес ознакомьтесь с местными законодательными актами, или воспользуйтесь консультацией юриста. Правила выгула собак запрещают прогулку:

1. На территориях санаториев, больниц и других здравоохранительных и профилактических учреждений медицинского характера.
2. На территориях детских садов, школ и других образовательных заведений.
3. На территориях парков и скверов вашего города. Вопрос решен на муниципальном уровне.
4. На территориях кладбищ.

При нарушении данных правил на владельца собаки будет выписан штраф, оплачивать его придется вам.



Правила по выгулу собак обязывают:

1. Во время прогулки держите собаку на поводке.
2. Не допускать выгул собак без намордника, особенного крупных пород.
3. На ошейнике животного обязательно должна быть контактная информация владельца.
4. Избавляйтесь от продукты жизнедеятельности животных в общественных местах.
5. Следить за поведением собаки в общественных местах. Ограничивать ее бег, лай и прыжки.


Соблюдая правила, вы можете избежать штраф за выгул собаки без намордника и неприятного общения с представителями органами власти. Неприятности могут возникнуть и с другой стороны:

1. Собака может убежать и потеряться.
2. Собаки способны поглощать внутрь посторонние предметы, либо подавиться.
3. К собакам женского пола может уделяться повышенный интерес псов во время течки.
4. Весной или осенью собаку могут покусать клещи.
5. Собаки крупных пород могут укусить человека.

Фраза «Предупрежден – значит вооружен» - полностью соответствует выше рассмотренным пунктам. Анализируя моменты, подстерегавшие при прогулке с собаками, вполне можно их избежать, уменьшить риск возникновения.

Отличным вариантом для выгула собак за деньги являются специально-оборудованные площадки для животных. Например, площадки для дрессировки собак, но в России их количество очень мало.

Нужна ли вам посторонняя помощь?

Давайте посчитаем вашу приблизительную прибыль: 1 час выгула собак стоит порядка 100 - 500 рублей. В нашей столице цена может быть чуть выше 700 рублей, все зависит от породы собак. При ежедневной занятости 4-5 часов ваш заработок может составить 400 - 2500 рублей.

Для расширение бизнеса, предлагайте своим клиентам различные новейшие услуги. Бизнес-идея по выгулу собак за деньги – одна из самых креативных и интересных идей получения прибыли в любом возрасте. Желаем Вам удачи.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+