Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Магазин шпионской техники

19 декабря 2011, просмотров: 7898, Раздел: Бизнес идеи    

5935_biznes_shpionskie_shtuchki.png (145.32 Kb)Чем дальше тем страшнее, но необходимо как то выживать в этой трудной ситуации. В фильмах часто показывают различное шпионское оборудование, которое помогает людям в различных ситуациях. Практика показывает, что шпионское оборудование набирает популярность у студентов. Например, чего стоит только один микронаушник, который имеет диаметр в 3 мм, и толщиной около 2 мм, который погружается в ухо, а после сдачи экзамена достается от туда специальным магнитом. При этом, преподаватель не слышит то, что диктуется студенту.

Но это только одни успешный пример использования шпионского оборудования. Шпионские штучки очень популярны и в обычной жизни, например, когда необходимо что-нибудь записать на камеру или диктофон, важный разговор или встречу. Или же поставить шпионскую камеру дома, для слежения за тем, что происходит дома во время отсутствия хозяина. А может вы хотели послушать разговоры своих близких, то это так же можно реализовать с помощью жучков.

То, что показывают в фильмах, постепенно переходит в реальность.

93_shpionskie_shtuchki2.jpg (16.91 Kb)На рынке существует множество различных шпионских вещей, которые будут востребованы в любом городе. Бизнес идея же, заключается в создании интернет-магазина по продаже шпионского оборудования и техники.

Ассортимент может быть различен, например:



- Беспроводные радиомикрофоны;
- Шпионские часы и очки;
- Устройства для изменения голоса;
- Глушители сотовых телефонов;
- Запись телефонных разговоров;
- Устройства скрытого наблюдения;
- Шпионские устройства по открытию дверных замков.

5555_shpionskie_shtuchki.jpg (.56 Kb)Затраты при открытии бизнеса:

- закупка товаров;
- создание интернет - магазина;
- реклама магазина и товаров;
- содержание хостинга и доменного имени;
- регистрация ИП или ООО.

Для реализации бизнеса, магазин шпионской техники, необходимо иметь стартовый капитал, который будет зависеть от ассортимента, в среднем это около 300 тыс. рублей.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+