Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Производство в гараже с минимальными вложениями

10 мая 2021, просмотров: 3634, Раздел: Бизнес идеи    


Неверное, каждый из нас думает о собственном бизнесе. Однако всё это остаётся на грани мысли полёта ваших фантазий, поэтому многие знают, стать предпринимателем не так просто.  И, тем самым доказано, что риск дело благородное. Большинство миллионеров, прежде чем добиться высоких показателей, очень много трудились, не имея современных инструментов под рукой. А чем хуже мы? Тем более, наверняка у каждого из нас найдётся гараж в собственности, а это уже 100% возможность открыть свой бизнес. Да, не удивляйтесь, такое, вроде обычное помещение, как гараж может способствовать наладить производство в гараже.

Ранее мы уже рассматривали:

Производство в гараже идеи из Китая

Мини производство в гараже. Бизнес-идеи производства в гараже

Мини производство в гараже - 17 бизнес-идей в 2017

43 актуальные бизнес-идеи гаражного бизнеса в 2017 году

Какой бизнес открыть в гараже – 6 бизнес-идей

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

Бизнес-идеи в гараже: малое производство в 2017

Малый бизнес в гараже: идеи, работающие в 2017 году

Бизнес в гараже с минимальными вложениями в 2017

Каким бизнесом заняться в гараже – 4 идеи бизнеса


Итак, начинаем открытие своего бизнеса и первое, что у нас для этого есть, это собственное помещение. А бизнес-идея из Китая поможет нам в этом нелёгком деле, остановимся на лучших 11 способах, которые должны помочь нам стать миллионерами с нуля.

Самые простые решения организации бизнеса в гараже

Если имеете такое помещение как гараж, и оно пустует, то не лучше ли его тогда заставить работать на вас. Чтобы в итоге это помещение не было убыточным, приносило прибыль. Это сделать вполне реально, например, в одной статье уже рассказывали, что можно сделать. Это организация в нём сезонного хранения шин. При этом, идёт хороший прирост автомобилей в городах, где даже порою не хватает парковочных мест. Если же вы не желаете наладить производство в гараже, то тогда просто его сдайте в аренду. Средний доход от такого рода предприятия составит минимум 8000 рублей, что согласитесь, будет тоже неплохим достатком. А далее можете повышать расценки, смотря какой вид деятельности для вашего гаража выбрал арендатор. Ну, а если вам будет этого недостаточно, то можете сами попробовать наладить производство в гараже с минимальными вложениями. И увидите, что обязательно всё получится, ведь бизнес идеи из Китая на самом деле кажутся простыми. Вот они:


Ну, что, заинтересовались? Тогда поехали. Как видим, здесь собраны лучшие идеи для бизнеса из Китая, где каждый оценит их по достоинству, сможет выбрать на свой вкус и цвет.

Производство зубочисток


Что и говорить, китайцы народ мудрый, и они стараются брать от жизни всё. У них даже до малого бизнеса дошла очередь. Вроде кажется мелочью изготовление зубочисток, а нет. Производство в гараже этого повседневного атрибута для граждан наладить вроде просто и в то же время сложно. Взять, к примеру, расходы, нужно потратить порядком 700 000 рублей на приобретение специального станка для изготовления зубочисток, а также покупку сырьевых продуктов, например, делая для палочек упаковки. Если найти правильный подход к этой идеи для бизнеса китайского рождения, то вы выйдите на чистую прибыль уже через год.

Деревянные заготовки


Кажется, что весь мир погрузился в какое-то творчество и это может оказаться вполне полезным открытием для начинающих предпринимателей. Так, производство в гараже, где не последнюю роль играет творчество, может вдохновить на изготовление заготовок из дерева. И далее они будут проходить последующее декорирование. Ведь производство в гараже в 2017 году позволяет работать с таким материалом, который будет способен воплотить ваши фантазии в реальность. Здесь необходимо будет сделать производство в гараже с минимальными вложениями, где будут нужны инструменты в наборе, за сумму в 15-20 тысяч рублей, также найти поставщика сырья. И если вы найдёте достойное применение этой китайской бизнес идеи, то следом купите фрезерный станок. Его покупка будет стоить вам примерно 200 000 рублей.

Игрушки из дерева


Производство в гараже даже может применяться в этом направлении. Для многих это будет правильным вариантом. Ведь производство в гараже в 2017 году может делать игрушки для детей намного экологичней магазинных. Посмотрите сами, те детские забавы, что продают сейчас, в основном изготавливаются из материала на токсичности. И начать собственный бизнес, в этом направлении, где он очень похож на предыдущий, может быть гораздо легче.

Здесь вполне хватит 155 000 на инструменты с материалами, чтобы открыть свой бизнес в этом направлении. А также здесь можно широко применить свою фантазию, где она будет залогом успеха в начинании собственного бизнеса по изготовлению деревянных игрушек.

Корпусная мебель в гараже


При открытии своего бизнеса в направлении деятельности производства в гараже при минимальных вложениях, такой способ станет отличным вариантом для хорошей прибыли. Здесь необходимо будет закупится листами ДСП. Если приобретать их заранее и договариваться с заказчиками какую они хотят мебель, то можно будет придавать им сразу нужную форму. Также необходимо будет приобрести сверлильный станок, чтобы полным ходом шло производство в гараже. Идеи из Китая говорят о том, что этот аппарат будет отличным помощником при сборке мебели. При этом не забудьте купить крепежи, фурнитуру и прочие детали, которые понадобятся в нужном количестве, где будет полным ходом идти производство в гараже в 2017 году.

Фасовка товаров

Если не хотите что-то изготавливать, может вам это не по душе, тогда сможете наладить производство в гараже по фасовке товаров народного потребления (ТНП). Найдите нужного поставщика сырья, который производит сыпучие материалы, либо продукты, то работайте тогда на взаимовыгодных условиях для обеих сторон. Можете попробовать собственный бизнес в гараже созданием красивых упаковок. Для этого можно посмотреть бизнес идеи, китайских интернет магазинов.

Изготовление дорожек для сада из дерева


Ещё одно интересное начинание собственного бизнеса. Если всё-таки хотите обойтись минимальными вложениями, где производство в гараже будет на садовых дорожках, то это один из перспективных видов бизнеса. Сейчас, большая часть населения всё больше отдаёт предпочтение всему натуральному. И жители дачных домиков хотят видеть у себя аккуратные дровяные дорожки. И этот бизнес, где производство в гараже изготовления деревянных дорожек, потребует сумму всего в 55 000 рублей. О данной идеи для бизнеса из Китая и его бизнес планом, можно ознакомиться в одной отдельной статье.

Выпуск зеркал


Если вы решили добиваться определённых успехов и прийти к своей заветной цели, то производство в гараже в 2017 году, идея бизнеса китайцев предложит вам изготавливать зеркала. Самым главным аспектом в этом делопроизводстве в гараже при минимальных вложениях, станет овладение технологией.

Сначала на поверхность стекла наносят слой покрытия серебра или алюминия, которое станет  отражателем.

Второй способ, где производство в гараже зеркальных стёкол будет достаточно трудоёмким процессом. На такое открытие своего бизнеса потребуются вложения в 200 000 рублей. А вот все производство в гараже в 2017 году принесёт прибыль от изготовления зеркал на площади от 20м3 в сумму 120-150 т.р.

Такой товар можно будет реализовывать партией оптовых листов и по отдельности на заказ.

Производство в гараже скульптур декора и табличек


Если вы творческий человек, то можете реализовать свой потенциал на производство в гараже в 2017 году по выпуску декоративных скульптур из бетона или гипса. Также есть вариант начинания собственного бизнеса вместе с семьёй. Это относится к изготовлению табличек для домов с цифрами, названием улиц. Собственный бизнес в гараже в этих направлениях, при его открытии позволит внести стартовый капитал в сумме 170 000 рублей. А если подобрать достаточно надёжную клиентскую базу, то почти сразу выйдите на чистую прибыль.

Саморезы и крепёж


Довольно таки дорогостоящий вид бизнеса, где минимальными вложениями производства в гараже никак не светит. Хотя вся продукция на рынке сбыта очень популярна. Чтобы полностью наладить производство в гараже в 2017 году по выпуску крепежей и саморезов необходимо будет приобрести следующее оборудование:

─ Волочильный автомат (70 000р)

─ Высадочный (90 000р)

─ Станок для накатки резьбы (до 100 000р)

─ Стальная проволока, как сырьевой продукт. Цена за тонну (от 2 500р)

Поэтому, производство в гараже для открытия своего бизнеса в данном направлении, необходимая сумма составит не более 300 000 т.р. А когда наладиться полностью это производство, то нужно будет закупить ещё печь для закалки и линию по антикоррозийной обработке. Это будут ещё дополнительные расходы, около 1 млн. рублей.

Это оборудование позволит открыть большой цех по изготовлению данного продукта. Здесь у вас будет достаточно большой выбор клиентов, это розничная торговля, мебельное производство и строительные магазины.

Свечки с пламенем разного цвета

Этот вид сувенирной продукции абсолютно новый. Такие изделия кажутся, обладают самой простой технологией производства. Их даже можно получить, находясь дома, но в небольших количествах. Данные изделия легко скупаются фирмами по организации праздников, можно выложить товар на доступные страницы интернет магазинов.

Если закупиться необходимым оборудованием потратив на него около 400 000 рублей, то получиться изготавливать сразу 3000 свечей в сутки. И вся окупаемость такого бизнеса в гараже произойдёт в течении двух месяцев. Так, одна свечка может стоить 50 рублей. Умножим на 3000, то получиться внушительная сумма, около 1 млн. рублей чистой прибыли в месяц.

Мебельные чехлы


И наконец, напоследок можем предложить вам изюминку при открытии собственного бизнеса в гараже. Чехлы для мебели могут выполнять, как утилизационную форму, так и функции связанные с декором. Здесь есть хорошее число вариантов их применения. Можно с помощью такого продукта каждый раз обновлять интерьер, они позволят дать защиту мебели, которая, например, стоит немалых денег, помогут от загрязнений, пыли и различных насекомых, таких как моль. И наконец, испорченный чехол проще заменить на новый, чем выкидывать незащищённую повреждённую мебель. В общем плюсов достаточно. И чехлы можно шить как для оптовых покупателей, так на заказ. Их хорошо раскупают питейные заведения, которым проще заменить чехол, чем всю мебель. Поэтому, такое производство в гараже по изготовлению чехлов вполне реальный вид бизнеса.

Адекватность всей деятельности малого бизнеса может исчисляться доступностью того или иного ресурса. Вот, к примеру, часть идей для бизнеса требуют наличие автомобиля, другие ─вложения больших затрат. Так, для вывоза некоторой продукции могут привлекаться транспортные компании, именно поэтому увеличивается стоимость всей продукции. Некоторые случаи малого бизнеса требуют постоянного потока электроэнергии, где используется даже 380В и такая возможность есть не везде. Также примите во внимание местоположение вашего гаража. Если он расположен рядом с жилыми кварталами, то может расшириться его деятельность. Есть даже возможность организовать торговую точку, либо сервис по ремонту бытовой техники, склад хранения шин и или использовать вышеперечисленные идеи из Китая для бизнеса. Всё в ваших руках и желаниях. Удачи!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+