Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Бизнес план по вывозу мусора

1 мая 2012, просмотров: 9823, Раздел: Бизнес идеи    

1880_biznes_plan_po_vyvozu_musora.jpg (27.32 Kb)На сегодняшний день бизнес вывоза мусора привлекает многих предпринимателей, поскольку все достаточно просто. Специальных знаний и умений для организации бизнеса по вывозу мусора и вывозу хлама не требуется. Многие люди в этом бизнесе только делают вид, что занимаются вывозом хлама, на самом деле, они занимаются реализацией оборудования по сбору отходов, и это им приносит неплохие деньги.

Бизнес план по вывозу мусора содержит такие основные блоки:

– Описание рынка. Не смотря на достаточно низкую тарифную ставку самым крупным сегментом рассматриваемого рынка, является сотрудничество с жилыми домами. Огромный объём мусора полностью компенсирует низкую тарифную ставку.

- Маркетинговый план открытия бизнеса вывоза мусора.

- Производственная часть. Для того чтобы зарабатывать на данном бизнесе хорошие деньги необходимо приобрести грузовик, например, ЗИЛ, и хотя бы два мусоросборочных контейнера.

- Организационная структура.

- Финансовый план сравнительно с другими сферами бизнеса не большой.



Требуется выделить деньги на покупку транспорта для вывоза мусора, на зарплату сотрудникам, которые находятся в штате предприятия также, не следует забывать про ежемесячную рекламу, на которую следует выделять деньги.

В бизнес план по вывозу мусора входит нормативная база. Стоимость вывоза мусора зависит от объема мусора и расстояния перевозки. На данный момент вывоз восьми кубометров мусора стоит около четырех тысяч рублей.

Небольшие предприниматели бизнеса по вывозу мусора не имеют желания вести борьбу за свалки жилых домов, они занимаются вывозом строительного мусора, промышленных отходов, отходов от магазинов и ремонтируемых домов также, вывозят мусор с дач и квартир. В этом случае рентабельность будет значительно выше. В этой бизнес идеи все не так просто, мусор необходимо вывозить на «большую» свалку, за въезд на которую необходимо платить, покупая талон. Стоимость талона за въезд с каждым годом активно растет. Также, отлично с сжиганием хлама и мусора справляются мусоросжигательные заводы, существует еще множество цивилизованных методов которыми, к сожалению не пользуются. В основном все пользуются полигонами, не принимая альтернативы.

Войти в данный прибыльный бизнес непросто, но если вы сможете, преодолеть все трудности, которые будут вначале ваша бизнес идея по вывозу мусора окупиться с прибылью буквально через год.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+