Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Прибыльный бизнес – магазин постельного белья

19 сентября 2013, просмотров: 4658, Раздел: Бизнес идеи    

8246_pribylnyi_biznes__magazin_postelnogo_belya.jpeg (88.35 Kb)Одним из удачных и успешных вариантов считается прибыльный бизнес - магазин постельного белья. Спрос на данный товар, является постоянным кроме того без данного вида продукции не обойдется любой человек. Постельное белье можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка. Это значит, что магазин постельного белья всегда будет нужным, уместным и прибыльным бизнесом. Для начало продумайте бизнес-план магазина, который поспособствует удачному открытию и функционированию вашего магазина.

Как открыть магазин постельного белья?

Главным образом нужно изучить рынок сбыта, востребованность товара и дать анализ конкуренции. Определитесь, какой уровень финансовых затрат вы готовы вложить в данный вид деятельности. Станет ли постельное белье комплектами известных марок или же будет сшито в ателье. Главное, чтоб оно было качественное, и вы смогли бы заслужить авторитет у покупателей.

Для начало подыщите помещение. Оно должно быть просторным и хорошо освещаемым, лучше, если помещение будет находиться рядом с рынком или сетью магазинов. Конечно, самый лучший вариант, если оно будет располагаться непосредственно в торговом центре, так вас быстрее заметят. После определив местом, подумайте о рекламе, которая поможет вам сделать прибыльный бизнес. Сделайте в рекламном агентстве брошюры, флаера, визитки, разместите объявление в газетах.

В день, когда магазин постельного белья будет открыт, предложите покупателям скидки, дисконты, подарки. Постарайтесь заинтересовать людей к покупке, особенно женщин, которые любят всевозможные акции.



Для заказа постельного белья существует множество вариантов. Ими могут стать оптовые закупки китайского или турецкого производителя, так же можно заказывать постельное белье у отечественных производителей, так же можно создать свой собственный цех, где вы сможете контролировать самостоятельно качество и процесс готовой продукции. Все зависит от финансовых средств, которые вы готовы вложить в данный бизнес. И обязательно берите во внимание время для того чтобы дать магазину раскрутку, так как прибыль сиюминутно не окупится.

Сотрудники для магазина постельного белья.

Вам понадобится профессиональный бухгалтер, который сможет предоставить вам помощь в денежных операциях. Так же нужны продавцы-консультанты, их должно быть двое или трое и необходим уборщик помещения и территории возле магазина. Если вы приняли решение создать мини-ателье, вам понадобятся портные. Найти их достаточно не просто, но стоит к этому подойти тщательно, ведь именно от портных будет зависеть качество вашей продукции и ваша репутация. При подборе консультантов обратите внимание на внешность, речь, есть ли желание к работе. Ведь тот продавец, который продает товар, он является лицом магазина в целом.

Перед тем как вы займетесь открытием магазина постельного белья, продумайте все положительные и отрицательные моменты. Любое начало - это всегда своеобразный риск. Но если вы уверенных в себе и в своих потенциальных возможностях, смело начинайте заниматься этим видом деятельности, и непременно вы добьетесь прибыльного бизнеса магазина постельного белья.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+