Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Актуальные бизнес-идеи на 2017 год

12 апреля 2021, просмотров: 3258, Раздел: Бизнес идеи    


2016 год был непростым для людей, которые осуществляют предпринимательскую деятельность. Экономический кризис внес свои коррективы: кто-то получил хорошую прибыль, некоторые остались «при своих», а кто-то претерпел поражения в своих начинаниях. Бизнес-это риск, но ежели перед началом деятельности тщательно изучить потребительский спрос, то 50% успеха Вам гарантировано.

Ранее мы уже рассматривали:

Открыть свой бизнес - чем заняться в 2017?

Какой отрыть бизнес на 500 000 рублей – новые бизнес-идеи

Какой бизнес открыть на 200 тысяч рублей – новые бизнес-идеи

Бизнес идеи с капиталом 100 тысяч рублей

Открыть свой бизнес - каким бизнесом заняться в 2017?

Бизнес в деревне без вложений – какой открыть?

Какой бизнес сейчас актуален в 2017 году

Какое производство выгодно открывать в России в 2017

Рейтинг: высокомаржинальные товары 2017 года

Бизнес идеи из Америки (США) – новые бизнес-идеи 2017

Какой открыть бизнес в деревне без вложений

Бизнес идеи в домашних условиях. Оригинальные идеи бизнеса на дому


Для достижения поставленной цени начинающему бизнесмену нужно помнить 3 основных правила залога успешного дела:

1. Постоянный контроль за продвижением в бизнесе;
2. Активность бизнесмена;
3. Креатив и пиар.

Содержание:


1. Бизнес с минимальными вложениями

2. Особенности своего дела в 2017 году

3. Как выбрать актуальную бизнес-идею в 2017 году?

4. Актуальные бизнес-идеи на 2017 год


В данной статье мы остановимся на прибыльных идеях для бизнеса в 2017 году.

Бизнес с минимальными вложениями

Если речь идет о крупном бизнесе, то несомненно он принесет своему владельцу гораздо большую прибыль чем малый либо средний бизнес, но в данном случает и первоначальные затраты будут «глобальными». В данном варианте риск потерять все достаточно велик. Хорошо, если предприниматель потратил свои накопленные сбережения, то это одна печаль, но если речь идет о займе, то в таком случае «долговая яма» может затянуть неопытного бизнесмена на долгие годы. Для того, чтобы минимизировать риски в бизнесе, на данный момент актуальны бизнес-идеи в кризис с минимальными затратами. Во-первых, они быстрее окупаются, во-вторых, предпринимательскую деятельность можно осуществлять, не выходя из дому, в-третьих, есть возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Идеи малого бизнеса с маленькими вложениями в 2017 году

Каким бизнесом заняться в 2017 году: актуальный бизнес в 2017

Открыть свой бизнес – бизнес-идеи без особых вложений

Бизнес в гаражных условиях: бизнес-идеи с минимальными вложениями


Особенности своего дела в 2017 году


Организовывая свое дело не стоит забывать о трудностях. Залог успеха – учет всех нюансов и четкое планирование дальнейшей деятельности. Идея малого бизнеса в кризис требует особого подхода. Изначально стоит изучить рынок сбыта товаров, так как в сложное экономическое время люди вынуждены экономить свои денежные средства. Возможно привлечение специально обученных лиц по продвижению и раскрутки товара. Многие бизнесмены открывают свою страницу в интернете либо в социальных сетях и продвигают товар самостоятельно. Стоит помнить, что перед началом введения своего дела нужно оформить полный пакет разрешающих документов. 2017 год внес свои коррективы в Налоговый кодекс РФ.

Как выбрать актуальную бизнес-идею в 2017 году?


Первоначально задачей для начинающего бизнесмена является поиск актуальной бизнес-идеи в кризис. Для этого стоит ответить на некоторые вопросы:

• Какая отрасль Вам интересна;
• В какой сфере вы лучше всего разбираетесь;
• Какая сумма есть в наличии для стартового капитала;
• Какие риски;
• За какой период вы планируете окупить свои вложения;
• Актуальность бизнес-идеи в определенном регионе;


Ранее мы уже подробно рассматривали:

Как выбрать бизнес-идею?

Как выбрать нишу для бизнеса


Актуальные бизнес-идеи на 2017 год


1. Торговля продуктами питания в автомобильных пробках


Наверно, не стоит затрагивать тему автомобильных пробок на дорогах. Они есть во всех густонаселенных городах России. Наверно каждый второй россиянин, имеющий автомобиль, ежедневно около 4-х часов в день проводит в пробках. И люди, которые предлагают чай либо кофе, пирожки либо другую домашнюю выпечку на дороге вызывают сомнения у автомобилистов за качество предлагаемой продукции. Но, если организовать правильный подход и внести немного креатива, то данный вид деятельности ежедневно принесет прибыль около 10000 рублей. Согласитесь, когда предлагает домашнюю кухню молодой парень либо девушка в специальной форме проверенной торговой марки, то нет никаких сомнений за качество товара. Это может быть не только лишь горячие обеды либо фаст-фуд, ассортимент товара в данном виде деятельности может быть разнообразным: сувениры, автомобильные аксессуары, постельное белье, бытовая химия, книги, зарядные устройства и т.д. Товар для реализации можно приобретать на оптовых складах, предварительно заключив договор с поставщиком. Единственный минус данного вида деятельности – легализация. Уличный бизнес, к сожалению, не легализирован в нашей стране, поэтому придётся работать на свой страх и риск. Но, практика показывает, что сотрудники полиции, зачастую просто делают устный выговор и прогоняют «бизнесмена» с дороги.

2. Обучающие курсы


Ежели вы наделены знаниями и умениями в определенной сфере, то вы вполне можете передать свои знания другим людям, при этом получить неплохой заработок. На сегодняшний день, особой популярностью обучение в информационных технологиях. Множество программ, которые мы используем ежедневно требуют особых знаний в пользовании. Поэтому организовать свои обучающие курсы в информационной сфере, бухгалтерские курсы, курсы маникюра и педикюра, парикмахерский курсы достаточно простой и прибыльный процесс.

3. Предоставление услуг индивидуального тренера


Наверно у каждого человека есть способности к определенной области: рыбалка, охота, вязание либо шитье и т.д. Каждый труд должен быть оценен по достоинству. Ежели за основу брать бизнес-идею в 2017 году личного тренера, то спортивные способности человека несомненно будут пользоваться спросом и принесут ожидаемый финансовый результат. Правильное питание, определенные занятия для конкретной группы мышц тела пользуются спросом у россиян. Помимо обычного спортклуба, на сегодняшний день этот вид деятельности можно организовать с помощью Интернет-ресурсов. Для организации данного бизнеса необходимо приобрести камеру, на которою регулярно надо записывать свои спортивные советы для населения, а также необходимо обладать определенными навыками работы на компьютере, так как эти советы люди публикуют на своих страницах в социальных сетях. Актуальный бизнес в период кризиса в виде предоставления услуг личного тренера обязательно будет востребован населением России.

4. Кафе «на колесах»


Актуальная бизнес-идея кафе на «колесах» достаточно распространена в мегаполисах страны. Ведь в «сумасшедшем» ритме жизни не всегда есть время полноценно пообедать либо поужинать, или просто посидеть в обычном кафе. Плюсом в данном бизнесе является не привязка к определенному месту, Вы самостоятельно регулируете свой маршрут. И зачастую такие кафе располагаются в густоскопленном месте: около университетов, крупных организаций, остановках транспорта и т.д. Для получения стабильной и высокой прибыли в данном бизнесе необходимо организовать сеть кафе «на колесах».

5. Услуги службы доставки


Идея для малого бизнес в кризис в виде предоставления услуг доставки товаров уже более 3-х лет подряд входит в 10-ку самых актуальных бизнес-идей. 2017 год не стал исключением. Доставка строительных материалов, продуктов питания, бытовой и компьютерной техники, одежды и т.д. с каждым днем набирает обороты популярности. За нехваткой времени, элементарно купить продукты домой, очень выручает услуга службы доставки. Бизнес-леди, которая целый день находится на работе, а вечером хочет удивить свою семью вкусным ужином сможет с легкостью организовать этот процесс воспользовавшись услугой доставки ужина на дом. Либо, иная ситуация. Мужчина, глава семьи, который затеял ремонт, но в связи с постоянной рабочей загруженностью не успевает приобрести строительные материалы и мебель. Интернет-магазин в помощь. Он сможет потратить немного времени найдя необходимый товар и воспользовавшись услугой доставки товара, доставит его определенный на объект.

6. Детская парикмахерская


Актуальная бизнес-идея открытие парикмахерской для детей, еще не столь популярна среди жителей России. Но, креативный подход и правильная реализация идеи сможет данному бизнесу придать огромной популярности не только среди родителей, но и среди малышей. Перед открытием такого перспективного бизнеса необходимо четко ограничить категорию посетителей. От этого стоит отталкиваться при дизайнерском оформлении помещения. Если речь идет о детях до 7 лет, то это разнообразные игрушки, фото мультяшных героев, кресло в виде машины либо трона для принцессы. На самом деле, этот род деятельности дает полет фантазий бизнесмену. И только от этого и профессионализма наемных сотрудников будет успех бизнеса.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Свой бизнес: открытие детской парикмахерской

Варианты открытия детской парикмахерской

Бизнес-план детского салона красоты


7. Реализация домашней консервации


Актуальный бизнес в период кризиса для домохозяек вполне реальный процесс. Всегда хозяйки делают «запасы на зиму» в виде различного рода консервации: компоты, варенье, соленье и т.д. Такой бизнес будет прекрасным дополнительным доходом к пенсии. Во-первых, бабушки обычно закрывают огромное количество консервации, не только для себя, но и для детей и внуков. Почему бы не просто отдать родственникам, но и продать соседям и другим потребителям. Ведь магазинная консервация гораздо отличается от домашней, и приобрести такой деликатес можно не везде. Во-первых, изначально перед продажей необходимо приобрести качественные продукты, чтоб они впоследствии не вызывали нареканий, во-вторых, досконально изучить рецепт консервации. После этого, она обязательно будет пользоваться спросом, а бабушкам будет стабильная прибавка к пенсии.

8. Спортивные комплексы


К данному бизнесу можно отнести не только спортклубы, но и еще организацию различного рода спортивных секций, как для взрослых, так и для детей. В отличии от предыдущих бизнес-идей, данный вид деятельности требует особых вложений, так как аренда помещения, закупка специального оборудования требует финансовых затрат, которые при правильном подходе быстро окупятся. Здоровый образ жизни никогда не утратит свою актуальность. Многие родители в раздумьях, в какую секцию отдать свое чадо, а если в семье двое либо трое детей, зачастую мамы и папы отдают в то учреждение, которое предоставляет различного рода услуги, то есть в одном клубе проводятся занятия по танцам для детей и взрослых, карате, гимнастики, акробатики, и т.д.

9. Открытие мини-отелей


Идея для малого бизнеса в кризис в виде открытия мини-гостиницы хорошо развита в туристических городах либо поселках. Отдохнуть от городской суеты, насладится запахом леса либо полежать на солнце под шум прибоя хотят все люди без исключения. При выборе летнего либо зимнего отдыха, люди интересуются условиями для проживания. Ведь даже 7 либо 10 дней хочется отдохнуть с комфортом и уютом. В этом отдыхающим сможете помочь именно Вы, воплотив в жизнь бизнес-идею открытия мини-отеля. Тут потребуется дизайнерские способности и творческое мышление. Ведь нужно учесть все нюансы, особенно конкуренцию. Даже имея в наличии обычный дом либо квартиру ее можно смело оформить для туристического отдыха. После чего дать рекламу в интернете, и Ваша мини-гостиница будет пользоваться спросом у туристов, при условии, что она будет сделана с душей и любовью.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Как открыть мини-отель

Гостиничный бизнес: особенности бизнеса


10. Фермерское хозяйство


В 2017 году все больше набирает популярности фермерское хозяйство. Выращивание крупнорогатого скота, курей, гусей, свиней довольно актуальная бизнес-идея. Многие россияне, находясь в мегаполисах страны хотят порадовать своих родных и близких натуральной едой, выращенной в домашних условиях. Особой популярностью пользуются перепела и их диетические яйца. Ведь они не только полезны организму, но и обладают лечебными свойствами.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Курятник в гараже – бизнес-идея с минимальными вложениями

Разведение перепелов в домашних условиях как бизнес

Разведение гусей как прибыльный антикризисный бизнес

Выращивание червей в домашних условиях как бизнес

Бизнес на земельном участке – перспективные идеи


Хотелось бы верить, что данная подборка актуальных бизнес-идей на 2017 году поможет Вам определиться с выбором открытия своего бизнеса и обязательно принесет ожидаемую прибыль.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+