Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как быстро протрезветь в домашних условиях

8 сентября 2015, просмотров: 2297, Раздел: Разное    

0814_bystro_protrezvet_v_domashnih_usloviyah.jpg (60.98 Kb)Наверное, каждому человеку приходилось хотя бы раз в жизни, в срочном порядке избавляться от алкогольного опьянения, мы собрали наиболее действенные способы о том, как быстро протрезветь в домашних условиях. Предположим вечер пятницы или субботы, вы расслабляетесь в компании друзей, и без спиртного дело не обошлось… благодать! Однако, довольно часто бывает, что именно в такой вечер, вас срочно вызвали на работу, и явится перед шефом в нетрезвом состоянии, все равно, что дать добро на осуществления смертного приговора.

Что же делать, как быстро протрезветь в домашних условиях и сесть за руль?

Сразу сделаем оговорку: если вы пьяны «в стельку», вас шатает и постоянно тошнит, то прийти в себя за короткое время не получиться, вам потребуется хороший и продолжительный сон, увы это так, против физиологии ничего не сделаешь. А вот, если выпито совсем немного, то стать трезвее вполне возможно.

0814_bystro_protrezvet_v_domashnih_usloviyah.jpg (60.98 Kb)


Способ №1. Не напоследок

Конечно же, очень не хочется прощаться с веселой компанией, особенно, когда друзья открывают только третью бутылку коньяка, однако, это не является поводом выпить на посошок. Поэтому стоп, хватит, остановитесь.
Наверное, каждый был в такой ситуации: когда в крови играет огненная вода, и тело абсолютно не желает подчиняться командам мозга. То здесь очень важен жесткий контроль.

Способ №2. Выпей чаю

Этот старинный метод позволяет быстро протрезветь в домашних условиях. Суть метода очень проста – заварите крепкий чай с имбирем и медом. После первой выпитой кружки станет значительно лучше, а через 20 минут, можно выпить еще одну чашечку, тогда будет совсем хорошо.


Кстати, чай можно заменить на кофе, это ускоряет обмен веществ – результат такой же. Что касается энергетиков, то лучше оставить эту затею, этот напиток может дать противоположный результат, здесь все зависит от вашего организма, поэтому без практики, лучше не экспериментировать.



Способ №3. Хорошо поешьте

Только нормальной еды, а не сушенных кальмаров или чипсов. Лучше всего выбрать те продукты, которые содержат в себе крахмал, это вещество прекрасно абсорбируют любую гадость, к примеру тушенная картошка с мясом. После трапезы выпейте стакан молока, оно создает в желудке обволакивающую пленку, что не позволит спиртному быстро всосаться.

Способ №4. Прочистите желудок

Мы имеем в виду, вызовите искусственную рвоту. Это, пожалуй, наиболее эффективный метод быстро протрезветь в домашних условиях. Выпейте два литра воды, глубокий вдох и два пальца поглубже в рот, после повторите. Тот алкоголь, который еще не успел усвоиться, быстро выйдет из желудка. Возможно, этот способ вам не по душе, ну что ж, придётся потерпеть, поверьте вам станет намного легче.

Способ №5. Подумай

Не о жизни, о чем-то более приземленном, над тем, что позволит вашему мозгу работать, чтобы быстро протрезветь. Решайте арифметические примеры, чтобы стать трезвее, вспомните школьную скамью и повторите таблицу умножения, займитесь планированием завтрашнего дня в мельчайших деталях. Мозговая деятельность очень важна, благодаря концентрации и усиленной работе мозга, вы сможете быстро стать трезвее.

Способ №6. Фрукты

Чтобы быстро протрезветь, начните есть сладкие фрукты, только без фанатизма в этом вопросе. В них содержится огромное количество полезной фруктозы, которая великолепно снимает алкогольное опьянение.

Способ №7. Лекарственные препараты

Любые препараты - энтеросорбенты помогут тебе избежать похмельного синдрома и проблем желудочного характера. Очень хорошо помогает активированный уголь.


Способ №8. Спорт твой лучший друг

Если ты даже безнадежно пьян, он несомненно способен тебе помочь. Начни с несложных физических упражнений, чтобы быстро протрезветь. Приседания, отжимания от пола, подтягивания на турнике освежат тебя, снимут пелену с головы. Но не стоит усердствовать в таком состоянии, и бежать кросс через весь город не стоит.


Способ №9. Проспись

Сон - самое безотказное решение! Чтобы быстро протрезветь достаточно лишь немного поспать. Все советы, которые мы перечисляли выше, несомненно помогут в борьбе с опьянением, но прийти в отличное состояние может помочь лишь сон. И ничего если у вас нет времени на продолжительный сон, достаточно будет всего лишь часа времени и вы как огурчик.

А лучший совет, который мы можем дать по поводу того, как быстро протрезветь в домашних условиях, все просто не пейте много и оставайтесь всегда в отличной форме.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+