Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Актуальные старые и новые бизнес-идеи 2014

17 января 2014, просмотров: 8362, Раздел: Бизнес идеи    

7304_aktualnye_starye_i_novye_biznesidei_2014.jpg (26.61 Kb)Пытаясь начать новый бизнес в новом году, не мешало бы сначала обдумать все актуальные старые и новые бизнес-идеи 2014. Ниже мы предложим несколько вариантов таких идей, которые по сфере реализации разделили на две условные группы: онлайн-бизнес и бизнес реальный.

Онлайн-бизнес

Поскольку рост рынка мобильных телефонов продолжает расти, а также увеличивается интерес к социальным сетям, которые развиваются с каждой минутой, то приложения для них также высоко востребованы. Кроме того, компании все чаще используют соцсети как средство общения с клиентами и продвижение своей продукции, поэтому услуги по продвижению в этой части интернет-бизнеса тоже вызывают повышенный интерес. Сюда же можно отнести и услуги по созданию репутации в онлайн-сфере: отзывы на форумах, комментариях, тех же социалных сетях и т.д. Это первые три актуальные бизнес-идеи 2014.

Сюда же можно отнести и создание портала, цель которого – дать платформу различным предпринимателям и компаниям продвигать и рекламировать свою продукцию. Создавать и продвигать свой сайт им обычно не выгодно, а использовать уже имеющуюся популярную площадку – удобно и незатратно.

Выискивая новые бизнес-идеи 2014, вспомните о копирайтинге. Создание сайтов перестало быть роскошью, а наполнять их чем-то надо. Поэтому рынок копирайтинга не только не замер, но и продолжает расти.


По этой же причине новые бизнес-идеи 2014 году перемещаются в рекламную сферу онлайн-бизнеса. Множество площадок, где можно покупать и продавать рекламные площади, требует какой-то организации. Этим может заняться специальное рекламное агентство.



Прибыльные бизнес-идеи 2014 – это еще и возможность заработать деньги на своих знаниях. Если у вас есть значительный объем актуальных и востребованных знаний – организуйте соответствующие курсы обучения или повышения квалификации!

Бизнес реальный

А вот бизнес вне интернета имеет свои особенности, хотя и более понятен и привычен. Скажем, сегодня большая часть асфальтовых покрытий пришла в негодность и многие, оценив удобство и экологичность тротуарной плитки, отдают предпочтение ей. Поэтому ее производство и услуги по укладке все больше востребованы.

Установка вендинговых автоматов и организация курьерской службы – не такие уж и новые бизнес-идеи 2014, но они по-прежнему актуальны на сегодня.


Также в папочку «Актуальные бизнес-идеи 2014» можно вложить организацию кадрового агентства и консалтинговой компании. Различные сайты и издания по поиску работы и сотрудников переполнены различными резюме, которые часто не соответствуют реальному положению вещей. Компания, которая готова сэкономить время руководителя и отсеять ненужных кандидатов – достаточно выгодное дело. Равно как и консультации на различную тематику вживую.

Среди нестандартных идей можно назвать организацию компании по переводу видеоматериалов – создание субтитров на русском языке к различным видео иностранного производства. Сюда же к нестандартным, но креативным относится печать на ногтях, которая в прошлом году очень хорошо себя зарекомендовала с точки зрения прибыли.

Это далеко не полный список, потому всегда нужно держать ухо востро. Актуальные старые и новые бизнес-идеи 2014 постоянно пополняются в свете изменения реалий сегодняшнего дня.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+