Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Свой бизнес: фабрика по производству носков

3 февраля 2015, просмотров: 2632, Раздел: Бизнес идеи    

9990_fabrika_po_proizvodstvu_noskov.jpg (52. Kb)Как известно, свой бизнес: фабрика по производству носков, например, связан с производством и продвижением товара. Дополнительное эффективное продвижение товара (производство носков), с одной стороны, заключается в оптимальном выборе товара среди множества предложений, а с другой – создание эффективного производства и стимулирования сбыта. С ростом пользовательского интереса, согласно статистике, там, где активно и эффективно работают все современные звенья производства, торговый оборот имеет тенденцию существенного роста.

Целью данной темы является исследование бизнес-идеи для лёгкой промышленности. Объектом исследования является фабрика по производству носков. Актуальность темы в том, что продукт данного бизнеса имеет массовый спрос. Поэтому для использования инструментов бизнеса с целью повышения эффективности продвижения товара необходим практический опыт по производству носков.

9990_fabrika_po_proizvodstvu_noskov.jpg (52. Kb)


Особенностью маркетинга бизнеса по производству носков является конкурентная среда, которая определяет методику продажи товара в магазине. Современный бизнес должен быть ориентирован на покупателя. В этом смысле фабрика по производству носков является универсальным производством.

Следует обратить внимание на новую специальность мерчандайзинг в сфере «производство носков». В русской интерпретации — это товаровед-дизайнер. Первоначально мерчендайзинг зародился в сети крупных супермаркетов из выделения ассортимента товарной группы.

Характеризуясь индивидуальной маркой и упаковкой, фирменный товар привлекал потребителей и приносил существенную прибыль. С ростом пользовательского интереса, согласно статистике, там где активно и эффективно работает мерчендайзинг, торговый оборот производства носков имеет тенденцию существенного роста. Гуманным способом сотрудничества производителей, дистрибьюторов и предпринимателей от розничных торговых точек является категорийный мерчендайзинг, который основан на участие в рынке продаж мерчандайзинговых агентств. Цель мерчендайзинга для производства носков заключается в соблюдении единых правил выкладки, контроля и поддержании эффективного ассортимента в торговых залах. Визуальным мерчендайзингом усиливают не только интерес покупателей, но и привлечение капитала в бизнес по производству носков. Он включает: теорию дизайна, психологию, психофизику, экономику. Дизайн визуального мерчендайзинга осуществляет художественно-образное моделирование линии товаров. Психология мерчендайзинга, как части рекламной кампании производства носков, использует общенаучные принципы, которые:



• выделяют основные свойства психологии визуальной рекламы;
• дают характеристику свойств товара;
• основаны на восприятии, внимании и психофизиологических возможностях человека.

Современный мерчендайзинг на фабрике по производству носков имеет два основных направления:

• способность фэшн-бренда олицетворять определенный стиль жизни;
• ориентация на уникальность и доступность такого образа жизни.

Инструментами любого бренда «производство носков» являются:

• стилистика и транслирование ДНК бренда;
• средства художественной выразительности;
• неожиданные приемы, «маленькие открытия и секреты» рекламных кампаний;
• креативность рекламы.

Крупные предприятия розничной торговли (супермаркеты, гипермаркеты), сотрудничая с фабрикой по производству носков, широко используют мерчандайзинг, как вид деятельности, направленный на продвижение товаров и торговых марок на региональном рынке. Данный вид маркетинга определяет типы товаров для розничной торговли в сфере производства носков, эффективные варианты демонстрации и рекламную линию товаров, ценовую политику. Важно отметить, что мерчандайзинг не применяется к услугам, оптовой, но в розничной торговле через интернет-магазин он соответствует задаче по созданию удобных для пользователей сайтов.

Таким образом, свой бизнес: фабрика по производству носков, должен быть ориентирован на современные механизмы привлечения покупателя.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+