Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идея бизнеса с нуля - Производство и продажа детских головных уборов

25 апреля 2012, просмотров: 8727, Раздел: Бизнес идеи    

proizvodstvo_i_prodazha_detskih_golovnyh_uborov.png (71.6 Kb)Все дети очень любят и ждут праздники. Особенно радостно и с нетерпением ждут они новогодние утренники, во время которых есть возможность переодеться и, надев маску, превратится в героя своего любимого мультфильма или в любую забавную зверушку. Но в масках ходить каждый день не получится, какими бы забавными они не были, а вот шапки дети надевают каждый день и не всегда с удовольствием. Производство и продажа детских головных уборов - это ниша на рынке головных уборов, которую можно еще занять.

Двум предпринимательницам пришла в голову замечательная идея воспользоваться любовью детей к переодеванию в забавных зверушек, и они начали шить, а затем и успешно продавать шапки, выполненные в форме плюшевых зверей. Эта ниша как раз пустовала, что позволило попасть в первые ряды производителей одежды для детей, учитывая, что за это место борются другие, гораздо более крупные компании, занимающиеся производством различных видов данной одежды.

Любой малыш, которого до этого даже в самую холодную погоду родители с трудом могли заставить надеть обычную шапку, приходил в неописуемый восторг от шапки в виде зверушки. Предпринимательницы начали активно реализовывать свой товар через собственный интернет-сайт, предлагая несколько моделей шапок. Наличие же у одной из компаньонок бизнеса по производству мягких игрушек, позволило им наладить быстрое, качественное и непрерывное производство оригинальных моделей шапок. Они были первыми, кому пришло в голову соединить вместе функциональность изделия и любовь детей к плюшевым игрушкам.

Саму идею авторам подсказали играющие малыши. Женщины заметили, какое удовольствие получают дети, надевая себе на головы обычные плюшевые игрушки. Поэтому, подумав, они пришли к выводу, что надо начать делать шапки, которые будут очень напоминать детям их любимые игрушки, и позволят превратить процесс одевания ребенка в новую интересную игру. В настоящее время запущены в производство восемь моделей-зверей, которые предпринимательницы предлагают своим покупателям по относительно невысокой цене.

Данная бизнес идея будет весьма привлекательна для любого предприятия по выпуску мягких игрушек. Можно с уверенностью гарантировать рост продаж, так как такую шапку, учитывая ее стоимость, смогут позволить себе купить любые родители, и даже те, кто абсолютно уверены, что у них в доме и так предостаточно мягких игрушек, будут счастливы от возможности порадовать своего ребенка такой оригинальной шапкой.

Источник: cool-biz.ru





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+