Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес на фотожалюзи

13 ноября 2012, просмотров: 7102, Раздел: Бизнес идеи    

biznes_na_fotozhalyuzi.jpeg (9.85 Kb)Гуляя по улице или проезжая на автомобиле, вы, наверное, часто обращали внимание на щиты с рекламой, которые заполнили все придорожное пространство. Некоторые их этих рекламных щитов были сделаны по старой технике, то есть на банерной ткани. Другие же сделаны на основе новейших технологий. Такие рекламные щиты работают по типу вертикальных жалюзи. По этому принципу с обеих сторон щита наносится изображение, а по специальным механизмам вертикальные пластинки щита вертятся, показывая каждый раз новое изображение.

Такая технология стала очень популярна в рекламных агентствах, но ее можно применять не только для рекламных целей.

Горизонтальные фотожалюзи нам уже давно знакомы, а вот вертикальные появились совсем недавно. Фотожалюзи – это простые жалюзи, на которых нанесено изображение высокого качества. В момент открытия жалюзи картинка не видна, а вот в закрытом виде жалюзи превращаются в красивый декоративный элемент, который запросто может конкурировать с простыми фотообоями и фотоплиткой. Если вы купите фотожалюзи, то вы можете превратить свой скучный интерьер в неповторимый и уникальный.

Для владельцев крупных компаний можно специально изготовить фотожалюзи, на которых буде размещена дополнительная для них реклама. Так, например, изготовить фотожалюзи можно с изображением слогана или логотипа компании. Каждый может удовлетворить свои потребности или нужды, нужно только проявить смекалку и фантазию.

Например, компания Lamel Print занимается продажей фотожалюзи, изоброжение которых наносится специальным компактным струйным цветным принтером ESFR3. Размер печати таким принтером достигает примерно тридцать два см на три тысячи см, при этом принтер достаточно компактный и весит всего пятнадцать кг. Купить фотожалюзи, изображение которых нанесено таким принтером, можно всего за шестьдесят рублей за квадратный метр.

Создание фотожалюзи при использование такого принтера, ничем не отличается от простой печати изображения на бумаге. Ламели вставляются в отсек, выбирается картинка на компьютере и запускается процесс, благодаря которому изображение наносится на ленту. Только перед печатью изображение нарезается на ленты при помощи графического редактора. Поскольку каждый фрагмент картинки будет распечатываться на отдельной ламели. Изображение, которое нанесено при помощи такого принтера, является водостойким и устойчивым к выцветанию.

Начать самостоятельно производить фотожалюзи не сложно, сложным будет только найти клиентов, которые захотят приобрести у вас фотожалюзи. Вашими клиентами могут быть как частные лица, так и простые люди которые захотят привнести разнообразие в свой интерьер. Также ими могут быть разные компании или рекламные агентства, кафе, клубы, рестораны и так далее.

Начать продвижение своих услуг можно через группы в социальных сетях, создать собственный сайт, расклеить листовки или раздать потенциальным клиентам свои визитки. Фотожалюзи в нашей стране считаются новшеством, поэтому сейчас этот бизнес практически не имеет конкурентов.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+