Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как открыть ночной клуб

10 февраля 2013, просмотров: 3914, Раздел: Бизнес идеи    

kak_otkryt_nochnoi_klub.jpeg (10.46 Kb)Индустрия развлечений является на сегодняшний день одной из самых прибыльных в России и Украине, поэтому многие успешные предприниматели задумываются о том, как открыть ночной клуб. Этот бизнес очень рентабелен, но и несет в себе множество рисков. Давайте подумаем, с чего мы можем начать этот бизнес, и что нас ждет на этом пути.

Если вы хотите открыть ночное заведение, рассчитанное на высший и средний класс, то вам надо подыскивать место в центре города. Если ваш клуб рассчитан на публику со скромными доходами, то можно найти место и на городской окраине. Неплохой вариант – это открыть ночной клуб для студентов, потому что именно они составляют основной контингент посетителей ночных клубов. Чтобы открыть ночной клуб, который будет иметь прибыль, вам надо открыть демократичное заведение, куда пускают практически всех. Вход в такие заведения стоит недорого, но прибыль получается за счет высокого потока клиентов. Демократичный танцевальный клуб может принести вам прибыль примерно пятьдесят тысяч долларов в месяц и выше. Вы можете попробовать открыть ночной клуб, который предназначен для элитарной публики. Доход от них выше, чем от среднестатистических клубов. Но к таким клубам очень высокие требования, чтобы привлечь элитарную публику, нужны очень большие вложения. Поэтому в этой сфере составить конкуренцию трудно.

Прежде чем узнавать, как открыть ночной клуб, надо определиться окончательно, на какие слои населения он будет рассчитан. Вы можете открыть ночной клуб, предназначенный только для женщин. Можно открыть стриптиз-клуб. Тогда доходы будут зависеть еще от таких факторов, как приватный стриптиз для избранных клиентов.



Большой доход можно получить тогда, когда ваш ночной клуб входит в систему развлекательных заведений, или сам является таким комплексным заведением. Так, открыть ночной клуб можно не только для танцев и слушания музыки, но и для игры в бильярд и боулинг. Еще лучше, если днем ваш клуб функционирует как ресторан или кафе, а вечером превращается в ночной клуб.

Неплохую прибыль имеют те владельцы клубов, которые ориентируют своих посетителей на прослушивание музыки определенного направления. То есть, это открытие тематического клуба, в котором слушают или в основном рок, или в основном джаз. Такие клубы могут иметь стабильный доход. А если вы еще будете периодически приглашать в клуб всякие знаменитые рок-группы, чтобы они давали там концерты, то посетители повалят к вам валом.

Перед тем, как открыть ночной клуб, вы должны изучить запросы ваших потенциальных клиентов и изучить их пожелания. Это можно сделать путем соцопросов, можно сделать путем опросов в Интернете на форумах. Заодно вы выясните, сколько стоит открыть ночной клуб. При открытии ночного клуба вам придется учесть, что придется установить необходимое оборудование в залах и в баре, установить системы видеонаблюдения и кондиционеры. Придется потратиться на профессиональное звуковое и световое оборудование. И нанять команду профессионалов. Так что, если вы знаете, как открыть ночной клуб, то вам придется подумать, каким путем реализовывать планы по его открытию.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+