Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес производство гвоздей

20 июня 2012, просмотров: 10850, Раздел: Бизнес идеи    

12_biznes_proizvodstvo_gvozdei.jpeg (14 Kb)Бизнес производство гвоздей – это отличная идея для большого бизнеса и домашнего бизнеса, ведь данный вид деятельности изначально может быть маленьких размеров и постепенно увеличиваться. Что же касается востребованности гвоздей, так это очевидно, ведь в каждом городе каждый день происходят какие-либо ремонтные работы, которые просто не могут обойтись без использования гвоздей.

Спрос на гвозди всегда был очень высоким, из-за этого бизнес идея производство гвоздей всегда актуальна. Для реализации такого вида бизнеса следует все тщательно продумать и составить бизнес план производства гвоздей. В бизнес план требуется внести следующие пункты: предполагаемые финансовые расходы, основные ресурсы, требуемые материалы, требуемое оборудование, срок окупаемости, и многое другое.

Одним из основных пунктов в бизнесе производства гвоздей, является помещение. К нему никаких особых требований не имеется, будет достаточно теплого гаража площадью двадцать – тридцать квадратных метров. Также, в гараже должна быть трехфазная электросеть с напряжением в 380 вольт, должно быть именно такое напряжение для того, чтобы оборудование для производства гвоздей отлично работало. Если сеть не подходит, перед тем как ее менять, лучше всего обговорить данный вопрос с администрацией.



Особо важный пункт в бизнес-плане производства гвоздей – станки. Все станки производят гвозди разных диапазонов, для того, чтобы ваш ассортимент товара был расширенным, требуется от двух до трех станков. Стоимость станков огромная, начиная от 300 000 рублей, но все, же можно приобрести б/у станки по стоимость 150 000 – 200 000 рублей. Оборудование для производства гвоздей лучше всего покупать с автоматическим разматывателем катушки, а приобретение его отдельно выйдет намного дороже.

Следующий пункт – мастера. Поскольку станок по максимуму автоматизирован обучение такому ремеслу довольно легкое. Один оператор без проблем может работать одновременно на трех – четырех станках. Для маленького помещения вполне хватит двух мастеров. Также, следует не забыть провести для мастеров инструкцию по правилам техники безопасности, а потом отметить все в трудовом найме. Технология производства гвоздей довольно проста, ведь почти всю работу за мастера сделает автомат, а ему останется лишь заправить в него проволоку. Производительность станка зависит только от толщины и длины гвоздя. Чтобы убедиться, что все настолько просто можно посмотреть производство гвоздей видео.

Далее пункт в бизнес-плане – сырье. Главное запомнить то, что чем меньше стоимость сырья, тем больше выходит себестоимость товара, а в итоге ваша прибыль будет выше. Также, в качестве сырья для производства можно использовать катушки с проволокой, диаметр различный.

В бизнесе производства гвоздей готовая продукция сбывается в основном в строительные базы и магазины, поскольку никто вас там так сильно и не ждет, следует искать очень дешевое сырье либо сбывать очень крупными партиями товара.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+