Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идея: Переработка офисной бумаги в туалетную

9 декабря 2011, просмотров: 7990, Раздел: Бизнес идеи    

6074_pererabotka_ofisnoi_bumagi.jpg (13.2 Kb)Технология переработки отходов не стоит на месте, так как некоторые все же стараются сохранить природу от загрязнения отходами. Переработка отходов это прибыльным бизнес, который мы рассматривали в предыдущих статьях. Сегодня же хочу предложить вам новинку, которая поступила в продажу совсем недавно, пока что только в Японии – изготовление туалетной бумаги из офисной.

Переработка офисной бумаги – проблема многих офисов. Многие не знают куда девать ненужные листы А4. Аппарат предназначен для изготовления туалетной бумаги из офисной. В аппарат загружается 40 листов бумаги А4 и через 20 минут вы получаете один рулон туалетной бумаги.

Данный аппарат был разработан компанией «Nakabayashi», офис которой расположен в Японии. Стоимость аппарата составляет около 90 тысяч долларов. Да, цена очень большая для создания такого вида бизнеса, но если расположить его в нужном месте. Окупаемость будет составлять около 3 лет.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+