Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как открыть бизнес в Бирме?

18 сентября 2013, просмотров: 3740, Раздел: Бизнес идеи    

Со временем, когда бизнес в России у предпринимателя налажен, то он обращает свой взгляд на заграничные страны, и задается вопросом: «Как открыть бизнес в Бирме?».

Так вот, если вы задумались над этим вопросом, то вам следует сразу определиться, какой вид бизнеса вы будете открывать. В этой стране можно открыть разнообразные типы собственного дела, например, полная власть в одних руках, когда вы и только вы решаете судьбу своей компании.

Вторым видом бизнеса в Бирме может являться партнерская компания, где управление осуществляется группой ответственных лиц. И следующей организацией бизнеса может являться простой филиал, или же представительство, что также само по себе является неплохим стартом. Но и это еще не все. Обо всех этих типах и еще о многом другом поговорим более подробно.

Итак, что же такое единоличное владение бизнесом в Бирме? Это ваш собственный бизнес, при котором полная власть и ответственность за предприятие лежат целиком на одном человеке, так называемом учредителе. Открыть бизнес в Бирме, где вы единственный владелец, значительно просто. Прежде всего, подобная организация бизнеса не требует обязательной регистрации. Еще одним плюсом данного собственного бизнеса является то, что именно вы, как учредитель определяется размер уставного капитала. Но сам хозяин дела несет полнейшую долговую ответственность за свою компанию.



Если вы не единственный предприниматель, желающий открыть бизнес в Бирме, то вы смело можете организовать партнерство. Все требования, а также обязанности и права прописаны в партнерском соглашении, которое подписывают все учредители бизнеса. Стоит отметить, для того, чтобы открыть бизнес в Бирме, количество партнеров в организации не должно превышать двадцати человек.

Теперь поговорим о другом виде, организации бизнеса. Чтобы открыть свой бизнес в Бирме, можно прибегнуть к такой уникальной форме, как создание КОО – компанию с ограниченной ответственностью. Стоит отметить, что именно этот вид чаще всего выбирают практически все иностранные копании, организующие бизнес в Бирме. Итак, поподробнее обсудим этот вид деятельности. КОО, может быть фирма, как иностранная, так и отечественная, которая состоит на учете в налоговых органах Бирмы, или же зарегистрированная за пределами страны.

КОО делятся на два разрешенных вида бизнеса в Бирме: закрытые или же открытые. Закрытая компания не имеет никакого законного права продавать или же передавать свои акции сторонним лицам. Также стоит знать, что количество участников не должно превышать 50 человек, но и не менее 7 компаньонов.

Открытая же компания, занимающаяся бизнесом в Бирме, имеет право не только открыто продавать свои акции, но и передавать их третьим сторонним лица. Для открытия подобного дела вам понадобится: список участников компании (учредителей), их согласие на участие в бизнесе в Бирме, и согласие на предполагаемые доли в деле.

Для того, чтобы ответить на вопрос, как открыть бизнес в Бирме, нужно прежде всего задаться вопросом, для чего вам это нужно. А потом, определившись с целями, стоит заняться поиском и сбором нужной информации.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+