Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Реальные бизнес идеи - Прокат водной техники и оборудования

21 декабря 2011, просмотров: 8411, Раздел: Бизнес идеи    

00_prokat_gidrociklov.jpg (26.28 Kb)Каждое лето водные аттракционы пользуются спросом у отдыхающих. Многие ездят на озеро чтобы позагорать, покупаться и в то же время покататься на водном транспорте. Бизнес идея по прокату гидроциклов – идея, которая будет пользоваться спросом на ура на каждом пляже, не смотря на цену предоставляемой услуги.

Рассмотрим подробнее как открыть прокат гидроциклов

Лет 10 назад основным развлечением были надувные матрацы, бананы, катамараны, которые цеплялись за лодку. Но в последние годы на пляже стали появляться водные мотоциклы или гидроциклы. Это мощное водное средство, которое развивает скорость до 80 км/ч. Но сразу стоит отметить, что для управления гидроциклом необходимы права, это нововведение появилось совсем недавно. Так же как показывает статистика, 50% гидроциклов не зарегистрированы.

Данная услуга становится актуальнее с каждым годом, потому что стоимость гидроцикла становится все меньше и меньше. Например, гидроциклы Yamaha VX 700, по словам производителя, идеально подходит для проката и начинающих. Стоимость такого судна составляет 340 000 рублей. Водный скутер прост в управлении, с которым справится даже ребенок.



Стоимость проката необходимо определять вам, в зависимости от конкуренции и ценовой политики, а так же стоимости бензина. В среднем цена составляет 100 рублей 1 минута. Но как вы понимаете одной минутой никто не ограничивается, поэтому доход с человека доходит до 1 тысячи рублей с человека за 10 минут, а то и более.

Для открытия бизнеса необходимо приобрести несколько таких гидроциклов, но для начала можно начать с одного судна. Кроме того необходимо приобрести специальную телегу для транспортировки гидроцикла. Так же можно приобрести водные лыжи, которые так же можно сдавать на прокат.

В результате вам необходимо приобрести гидроцикл, сдать на право управления водным судном, а так же определить место ведения бизнеса: пляж, озеро. Бизнес по прокату гидроциклов относится к быстро окупаемому бизнесу, который окупится за 2-3 месяца.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+