Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как разбогатеть в кризис – 10 реальных историй

11 марта 2021, просмотров: 3048, Раздел: Бизнес идеи    

3060_razbogatet_vo_vremya_krizisa.jpg (47.17 Kb)


В нашей стране кризис — явление нередкое, и, наплевав на ожидание всеобщего упаднического настроения и нарастающего отчаяния среди масс, россияне умудрились адаптироваться. Более того, мы пытаемся использовать этот нелегкий период в качестве призыва к действию, ведь, как говорится, то, что нас не убивает — делает нас сильнее. Во время кризиса мы пытаемся разбогатеть и заработать.

В этой статье, анализируя реальные возможности стать богатым в кризис, мы рассмотрим 10 возможных способов заработать в трудное для страны время, и расскажем вам, как забыть о бедности…

Если вы твердо настроены обогатиться, несмотря ни на что — не сворачивайте с намеченного пути, ведь для этого существует немало реальных способов.

Выше нос, отбросить мрачные мысли!

Кризис не может стать помехой в осуществлении следующих вариантов получения прибыли:

• Продажи без магазинов.

Значительная экономия на аренде помещений под торговые точки, реализуем товар и оптом, и в розницу, прямо со склада, понижая стоимость продукции. Казалось бы, откуда взяться богатству? Оттуда, со склада, ведь низкие цены существенно влияют на рост доходов.

• Онлайн-торговля.

Интернет-технологии позволяют избежать не только трат на аренду торговых точек, но и преуменьшить расходы на рекламу. Слияние сбыта продукции прямо со склада с доставкой товара покупателю на дом, приумножить количество заказчиков, а за самовывоз со склада — обязательно предоставьте скидку. Завлечь потенциальных потребителей поможет размещение на официальном сайте вашего интернет-магазина лишь основной линии продукции. На складе, стоит напомнить, можно рассмотреть весь ассортимент товаров. И вместе с тем, разберитесь, поможет ли вам сетевой маркетинг стать богатым в кризис.

• Сайты. Создание и продвижение.

Интернет существует и развивается как в условиях кризиса, так и в любых других. Ничто не в силах помешать появлению новых фирм и новых сайтов. Поначалу, конечно, придется качественно и дешево выполнять любые заказы, так как конкуренция в сети Интернет велика. Но никто не говорил, что разбогатеть во время кризиса — простая задача. Стоит отметить, что посещаемость развлекательных, консультационных, юридических, и прочих сайтов неукоснительно растет. Кроме того, сеть интернет дает возможность подработки копирайтером.

• Строить — не ломать.




Хоть вы и не станете в один момент строительной компанией для возведения высотных зданий или коттеджных поселков, вы все же можете собрать команду специалистов и работать под заказ. Кроме стройки, вы можете заняться ремонтом, натяжными потолками и стяжкой полов, а также сваркой, бурением скважин на воду... Возможности стать богатым в кризис в этой сфере безграничны — работайте. Многие другие занятия, например, ковка изделий, не только приносят доход, но и развивают ваши навыки и таланты.

• Автосервис.

Для стартовой площадки в качестве владельца автомастерской вполне подойдет ваш собственный гараж. Сфера услуг в автосервисе достаточно разнообразна — вы можете устанавливать сигнализацию, подводить аудиосистему, перетягивать сиденья, и многое, многое другое.

Читайте также: Как открыть автосервис (СТО) – секреты предпринимателя

• Перевозчик и курьер.

Несмотря на кризис, люди продолжают заказывать товары и переезжать. Обладая просторным автомобилем, вы можете помочь им — разумеется, за определенную плату.

• Домашний салон красоты.

Обладая определенными навыками, или тем более, будучи мастером своего дела, вы можете организовать прием посетителей прямо в своем доме, а также оформить вызов мастера красоты на дом — определенно, такая услуга будет дороже. Добавив к своему опыту сайт-визитку с фотографиями своих работ, а также силу сарафанного радио — вы можете если не разбогатеть в кризис, то обеспечить себе регулярный доход.

Читайте также: Как запустить сарафанное радио!

• Мастер-парикмахер.

Даже в период кризиса, люди будут стричься, краситься и носить прически. Наиболее ценны мастера, выезжающие на дом к заказчику — стоимость услуги, конечно, выше, но клиент доволен.

Читайте также: Бизнес-идея: парикмахер на дом

• Эконом-ивент-агентства.

Праздники во время кризиса — проблема для виновника торжества, он бы с удовольствием обождал, пока не появится возможность разбогатеть и устроить «пир на весь мир». Ваше агентство по организации экономных, но запоминающихся торжеств, должно прийти к нему на помощь, призвать все свое воображение и фотографа, и доказать гостям и хозяину, что весело и оригинально отдохнуть можно и без лишних вложений.

• Питомник для четвероногих друзей.

Идеальной площадкой для разведения собак, кошек и прочих друзей человека, послужит загородный дом или просторная квартира. Конечно, прежде чем веселый лай или мурчание на разные лады раздастся в вашем доме, придется убедить домочадцев, что именно это поможет вам разбогатеть в кризис.

Читайте также: Как открыть питомник для животных

Итак, само собой образовывается великое множество ответов на вопрос, как разбогатеть в кризис. Вы можете стать гидом, снабжая туристов информацией о достопримечательностях вашего города, заниматься ремонтом бытовой техники на дому, или вязать варежки — главное, быть настоящим специалистом в своей сфере.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+