Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Футболки с 3D эффектом

4 ноября 2013, просмотров: 12933, Раздел: Бизнес идеи    

В наше время стали появляется фильмы с трехмерной виртуальной реальностью, многие люди стали увлекаться данной тематикой и даже превратили ее в моду, 3D изображение, стало одной из опций телевизоров, так же 3D эффекты стали провялятся в малом бизнесе, 3D картины, 3D полы, 3D стены, а так же футболки с 3D эффектом.

Термоаппликация

Футболки с 3D эффектом, представляют собой голографические или объемные изображение, которое наноситься на майку. Хорошего трехмерного изображения лучше всего добиться, при помощи объемных термоаппликаций, которые легко наносятся с помощью печати.

В последние годы началась производительность голографических фотополимерных материалов. Данные пленки используются для нанесения на ткань голографических картинок, эта продукция выпускается в готовом виде, изготавливается методом прессования рельефной поверхности. Однако лучшей технологией переноса 3D рисунка, считается метод термопрессования. Данная технология достаточна проста в применении. Берется термотрансферная пленка, которая имеет готовый 3D рисунок и при помощи домашнего термопресса наноситься на майку.

Вполне возможно самостоятельно печатать футболки с 3D рисунком, для этого понадобится термопленка 3D. Она представляет собой комбинированный рисунок, который изготовлен при помощи струйной печати, а так же разноцветные вставки на основе термопленки 3D, которая имитирует объемность. В следствии чего, получается 3D картинка на футболке.

Материалы и оборудование



Для того, чтобы начать производство футболок с 3D эффектом, понадобиться:

• Компьютер;
• Программа Adobe Photoshop;
• Хороший термопресс;
• Струйное печатающее устройство.


Стартовый капитал, должен варьироваться в пределах 100 тысяч рублей. Отдавать свое предпочтение, стоит поворотно-горизонтальным термопрессам, который может переносить изображение на бейсболки, текстиль, рукава, металл, керамику, пластик, картон, тарелки, кружки, а так же кожу.

Футболки с объемными рисунками, бесспорно выглядят привлекательно. Однако процесс их изготовления, имеет профессиональные секреты. Объемность и 3D эффект зависят от длительности повторного термопрессования. Продавая такие футболки, надо давать советы по их уходу. Температура стирки, должна быть не больше 400С, футболку следует выворачивать на изнанку, а так же разрешается стирать футболки с 3D рисунком не больше 40 раз. Запрещено применять ускоренную сушку и отбеливатели. Гладить такую футболку можно при средней t и без пара, а так же использовать кальку или защитную бумагу.

Данный товар направлен на юношескую и детскую аудиторию. Заработок на футболках с 3D эффектом, не требует значительного стартового капитала, отрицательной стороной данного бизнеса принято считать существование подделок и некачественного полуфабриката под известными брендами, положительная сторона бизнеса на футболках с 3D эффектом, отображает собой небольшой уровень конкуренции, а так же ведение бизнеса возможно в домашних условиях.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+