Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи производство - Продажа искусственных елок

3 декабря 2011, просмотров: 4969, Раздел: Бизнес идеи    

3916_prodazha_iskustvennyh_elok.jpg (13.79 Kb)Новый год все ближе... Представляю Вашему вниманию еще одну идею бизнеса, которую можно реализовать под Новый Год. Продажа искусственных елок< - бизнес, который будет востребован у населения ежегодно.

Ни один Новый год не обходится без новогодней елки. В городских условиях найти живую елку достаточно проблематично и дорого. Поэтому людям ничего не остается как идти и покупать искусственную ёлку. В магазинах цены на ёлки невероятно высокие…

Что же необходимо?

Найти поставщика елок, где вы будете покупать их по низкой цене. Вам необходимо делать накрутку на цену около 15-20% не более, чтобы пользоваться спросом у населения. Люди проходя мимо будут говорить: «Смотри какие красивые ёлочки, а смотри какая низкая цена, давай купим…». У вас не будет отбоя от покупателей. Необходимо иметь достойный ассортимент ёлок (от маленьких до больших).

Продавая ёлки, вы будете не только приносить людям кусочек прекрасного настроения, но и будете получать хорошее вознаграждение.

В качестве бонуса можете организовать бесплатную доставку до подъезда, если имеется соответствующий транспорт. Данная бизнес идея может реализовываться как отдельно, так и совместно в другими видами новогоднего бизнеса.

Успехов в бизнесе на елках: "продажа искусственных елок", с наступающим Новым Годом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+