Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Изготовление мебели для животных

3 марта 2013, просмотров: 6103, Раздел: Бизнес идеи    

izgotovlenie_mebeli_dlya_zhivotnyh.jpeg (9.61 Kb)Сейчас мало кого можно удивить магазином одежды для домашних животных. Но не только этот вид бизнеса можно назвать перспективным, заработать не малые деньги можно и в том случает, если начать заниматься изготовлением мебели для животных. И не нужно считать затею производства мебели столь сумасшедший, сейчас в самых крупных городах России вовсю занимаются созданием мебели для животных. И от желающих приобрести своему питомцу удобный мягкий пуфик - нет отбоя, а в Москве владельцы четвероногих питомцев тратят баснословные денежные суммы на то чтобы приобрести мебель для домашних животных.

Изготовление мебели для домашних животных

Изготовлением мебели для животных можете заняться и вы. К данному производству вы можете отнести: изготовление разных матрасов, домиков для кошек, конструкции для лазанья, кроватки, пуфики и так далее. Создавать мебель для животных не так-то и сложно, нужно просто лишь немного проявить фантазию, и благодаря ней придумать самую различную мебель для животных.

Необходимые материалы



Если вы решили заняться изготовлением мебели для животных, то вам нужно знать что вам нужно будет необходимо в первую очередь. Это:

1. Материалы – ткань, доски, болты и так далее. Одним словом такие материалы, которые нужны для производства мебели.

2. Специнструменты – молотки, дрели, отвертки, лобзики и так далее.

3. Чертежи мебели для животных. Их вы можете с легкостью найти в интернете. Но если вам этого не удастся, не впадайте в отчаяние, почему бы не воспользоваться чертежами обычной мебели. Ведь мебель для домашних животных – это та же обычная мебель, только в уменьшенном размере.

Вот в принципе и все, можно начинать производить диванчики и кроватки для кошек и собак. После того как вы наладите производство, вам нужно будет найти место сбыта, Им может стать зоомагазин или ваш собственный магазин по продаже мебели для животных. И, конечно же, не стоит забывать и о рекламе своих изделий. Для начала на нее вы можете выделить небольшую сумму денег, и разместить объявление в газету, а затем смотреть на отклики и давать объявления об изготовление мебели для животных в другие СМИ.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+