Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Проверенные бизнес-идеи для заработка на образовании

25 августа 2013, просмотров: 3608, Раздел: Бизнес идеи    

6886_proverennye_biznesidei_dlya_zarabotka_na_obrazovanii.jpeg (14. Kb)Сейчас существует потребность не только в образовании взрослых, но и дети страдают от качества образования. Из данной статьи вы узнаете несколько способов создания заработка на образование. Здесь будут описаны проверенные бизнес идеи, которые связаны с образовательной сферой деятельности.

1. Первая проверенная бизнес идея - языковые курсы через общение с носителями данного языка. Этот метод использовали еще в 18 и 19 веках. В это время семья нанимала гувернантку, которая являлась носителем языка. В этом случае ее воспитаннику не требовалось много усилий, чтобы запомнить новые обороты и слова, так как все запоминалось на уровне подсознания. Заучивать новые слова не было смысла, так как в любое время можно было обратиться к гувернантке. НА этой простой, но в тоже время эффективной бизнес идеи многим предпринимателям удалось построить весьма прибыльный бизнес.

2. Вторая бизнес идея - создание открыток с познавательным контектом. В этом случае ребенок может получать ежемесячно набор открыток, содержащих интересную информацию, например о животных или конструирование и та далее. Родителями нужно будет только оформить годовую подписку на такие открытки по одной и предложенных тем. Кроме как эффекта обучения, ребенок сможет получить удовольствие от их коллекционирования, которое может стать самым важным стимулом для дальнейшего обучения.



3. Четвертая идея по созданию прибыльного бизнеса - в Японии, например, решили освоить новую нишу в бизнесе и для преподавания начали приглашать звезд. Так, к примеру, в кулинарных шоу или мастер классах собираются большое количество зрителей, если в них участвуют известные звезды. Этим трендом решили воспользоваться и бизнесмены и сгенерировали бизнес идею по созданию курсов с привлечением звезд.

4. Четвертая бизнес идея - в Нью-Йорке предприниматели придумали весьма эффективный заработок на образование. Для прочтения лекций они стали приглашать известных преподавателей, причем лекции проводились не только для тех, кто сидел в аудитории, так как все записывалось на видео камеру. Такие записи можно в дальнейшим распространять за небольшую плату.

5. Пятая проверенная бизнес идея - эффективность данной бизнес идеи можно проследить на примере скаутских детских лагерей. Многие родители отправляют своих детей отдыхать летом в лагерь, где их смогли бы научить вести финансовые отчеты, как обращаться с деньгами и как ими правильно распоряжаться. Такие лагеря с финансовым уклоном были бы посвящены умению выживать в современном мегаполисе.

6. Эта бизнес идея родом из США. Там предприниматели решили открыть клуб для детей, которых обучали там разным экспериментам, прививая детям любовь к химии. В таких клубах дети сами ставили эксперименты, применяли свойства разных веществ и писали несложные формулы. Весь процесс естественно проходил под надзором опытного преподавателя. В США подобная программа продвигается на уровне учебных заведений, и в России подобная бизнес идея смогла бы стать вполне реалистичной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+