Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Чего хотят женщины от мужчины

22 октября 2012, просмотров: 3126, Раздел: М&Ж    

chego_hotyat_zhensziny_ot_muzhchiny.jpeg (9.94 Kb)До сих пор ни женщины, ни мужчины не могут определиться в вопросе, чего хотят женщины. А брачные ритуалы, как и были когда-то, так и нынче остаются довольно хлопотным делом. Тут уж матушка-природа явно внесла слишком много таинственности. Так что каждый представитель фауны во время брачных игр проделывает свои сумасшедшие трюки и самые непредсказуемые поступки.

Тоже самое происходит и в мире людей. И до сих пор никому не дано понять, почему представительница женского пола вдруг отдает предпочтение одному из нескольких, казалось бы ничем не отличающихся, или совершенно разных, мужчин. Чем руководствуется она, почему делает выбор в пользу одного, а не другого? На все эти нелегкие вопросы психологи десятками лет ищут ответы, есть множество теорий, но они остаются только теориями. а жизнь и дальше продолжает быть тайной и неизведанной, непредсказуемой в своих событиях, как и психология женщин.

Итак, по последствию нелегкой борьбы за равноправие, женщина доказав свою силу и независимость, решила, что все-таки лучше оставаться нежной представительницей слабого пола. И тут сразу возникает первое понятие - женщина хочет знать, что ее уважают, в попытке доказать это она начинает проявлять независимость и властолюбие, но это происходит лишь для защиты собственного права. Таким образом, демонстрация сила от своей слабости и страха, для подтверждения или убеждения в том, что она пользуется уважением у мужчины. Но тут возникает казус – мужчины ведь тоже хотят уважения со стороны женщины. Но этого он может исключительно добиться только в том случае, если начнет себя вести по-мужски.

Первое, чего хотят женщины от мужчин, это сила. Это не мускулы или накачанный торс. Сила внутренняя, которая позволяет мужчине быть мужчиной, где-то простить женщине, защитить ее, быть с ней, когда она слабая. Важно, чтобы мужчина обладал хорошей уверенностью в себе, так как женщина часто эмоционирует, иногда и на ровном месте. Хочет ли женщина этим чего-то добиться? Вряд ли, просто она должна знать, что есть настоящий мужчина, который сможет ее всегда поддержать и оградить от всех бед. Должен ли мужчина в этом случае брать на себя решение всех дел, возникает вопрос. Тут уж многое зависит от отношений и возможностей. Возможно, иногда да. Но лучше в таком случае пользоваться другой тактикой – решение обоюдное и в его реализации участие принимают оба. Женщине нужно знать, что без нее там никак не обойтись. Она хочет быть нужной и востребованной. Да и, в любом случае, это поможет оградиться в дальнейшем от слов типа «а я же говорила», «вот лезешь, а не умеешь сам» в случае провала.



Трудолюбие – еще один важный аспект для того чтобы понять, чего хотят женщины от мужчин. Что бы женщина делала для возлюбленного все, отдавалась ему полностью, он должен стараться сделать чуточку больше, чем может, когда в этом есть необходимость.

Очень важно для женщины чувствовать к себе проявление внимательности. Хочет ли женщина от мужчины постоянного присмотра? Нет, конечно же. Доверие и внимательность – вот что она желает получить от мужчины. Ведь зачастую женский труд совсем незаметен, это обычные бытовые хлопоты, которые она исполняет не всегда по своему желанию, вкладываясь с душой, и желает быть оцененной по достоинству. Если этого не происходит, как и любой человек, она бросает «заведомо проигрышное дело».

И напоследок, чтобы понять, чего хотят женщины от мужчин, нет смысла говорить об обеспеченности или большой сумме денег, которую приносил бы мужчина в дом, тут скорее важно сказать, что женщина хочет гордиться своим мужчиной на фоне других. Именно это есть движущей силой, а остальное это веяние погрузившегося в материализм общества. Человека просто стали оценивать по деньгам, вероятно, потому и женщина, постоянно слушая от подруг, а что ей купили, а что подарили и куда поехали, начинает переносить это на себя и свою половинку.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+