Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какие девушки нравятся парням

22 ноября 2012, просмотров: 5074, Раздел: М&Ж    

kakie_devushki_nravyatsya_parnyam.jpeg (6.68 Kb)Какие девушки нравятся парням? К счастью, разные девушки - полненькие, худенькие, яркие, едва приметные, веселые, жизнерадостные… Можно перечислять долго девушек, которые нравятся. Но, есть такие особенности в девушках, которые парням нравятся больше всего.

1. Какие девушки нравятся парням? С чувством стиля…

В этом вопросе требуется обращать внимание не только на свои душевные качества, но и на внешний облик. Парням нравятся девушки, которые носят обтягивающую сексуальную одежду. Это стоит принимать в расчет, например: можно надеть леггинсы под короткое платье. Важно учитывать расцветку одежды – можно сочетать черные леггинсы с платьем ярко-фиолетового цвета. Также не стоит забывать про юбки – не обязательно носить ультракороткие экземпляры – важна подача.

Редкий мужчина не обратит внимание на девушку в юбке с замысловатым принтом или яркой расцветки. Юбка в этом случае может быть средней длины. Еще одна фишка в одежде, а точнее в обуви – высокий или средней высоты каблук. Даже девушка в джинсах, но на каблуках привлекает мужские взгляды. От носки каблуков меняется походка – становится более женственной и сексуальной.

Стоит обратить внимание, что не приемлют мужчины в женской одежде: небрежность, стиль унисекс, объемные балахоны, мешковатые юбки, чрезмерную вычурность наряда. Одежда должна быть простой, но в тоже время хорошо сидящей на ее обладательнице. Одним из запрещенных приемов в одежде считается вырез декольте. Пользоваться этим приемом можно, но только при условии, что большая часть груди будет скрыта под одеждой. Одежда, как и весь образ, должна быть лаконичной, стильной и хорошо продуманной. Только тогда вы сможете произвести нужное впечатление на мужчину.

2. Какие девушки нравятся парням? С характером…



У вас обязательно должна быть собственная точка зрения и свое видение мира. В современном мире парням нравятся уверенные в себе, но в тоже время нуждающиеся в мужской помощи девушки. Нужно уметь соблюдать баланс между силой характера и женской беспомощностью. Иначе – зачем мужчина? Не стоит также постоянно выпячивать свое «я» - будьте мудрее. Девушка, которая умеет уступать мужчине, успешнее в завоевании мужских сердец. Чем та, которая «все знаю», «все умею». Умейте хитрить. Хитрость и лукавство – две отличительных черты, которые помогают находить нужный баланс.

3. Какие девушки нравятся парням? Улыбчивые…

Мужчины более сдержанны в эмоциях, поэтому рядом с собой они хотят видеть человека с хорошим настроением и дружелюбной улыбкой. Улыбчивые и беззаботные девушки чаще находят отклик у мужской половины. Это не значит, что вы все время должны улыбаться. Это значит, что от вас требуется нести позитив и повышать настроение. Негатива мужчинам и без того хватает. Поэтому мужчины не любят плаксивых, меланхоличных, грустных особ.

4. Девушки, которые нравятся парням, для них в первую очередь – друзья.

Научитесь дружить с парнями – это помогает значительно сократить дистанцию. А как дружить? Нужно разделять интересы и хорошо ориентироваться в них. Дружба с парнем складывается из совместного хобби, поддержки, участия в жизни, помощи. Поэтому не стоит себя вести по принципу «я вся такая суперовая – сам придет». От вас требуется забота и ласка, помощь в трудных ситуациях. Только такую девушку ждет успех и она будет нравиться. Разве сложно, например, разделить на двоих его ночные покатушки по городу? Сейчас много парней увлекается стритрейсингом. Если вы не участвуете – вы пропускаете основную часть его жизни. Любая отдушина парня занимает большую часть его мыслей, и приносит ему радость. Стоит это учитывать, чтобы понравится какому-то конкретному парню.

«Какие девушки нравятся парням?», - улыбчивые, идущие на компромисс, с чувством юмора и собственного достоинства.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+