Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как целоваться по-французски

30 октября 2012, просмотров: 3993, Раздел: М&Ж    

Если вы хотите так поцеловать своего любимого или любимую, чтобы подарить самые незабываемые волшебные ощущения, то вам следует знать, как целоваться по-французски. Ведь именно французский поцелуй соединяет две души, а если выполняется он еще и со знанием дела, то это нечто особенное. Не зря он является один из самых популярных в мире поцелуев. Он способен сблизить влюбленных, как никакой другой вид поцелуя.

Конечно, словами описать всего того, что можно ощутить при касаниях или поцелуях, невозможно, это надо чувствовать, но все-таки некоторые моменты того, что и как делать во время этого процесса, уточнить можно.

Французский поцелуй представляет собой контакт языков и имеет несколько разновидностей, но если проще – то оба могут участвовать, либо инициировать может кто-то один. Когда парень и девушка соприкасаются губами, они слегка приоткрывают рот, а дальше все происходит само собой. Оба языка могут «ласкать» друг друга, либо чей-то один устремится в рот целуемого и коснется его языка.

Попытайтесь представить, что рот вашего любимого или любимой – это ваш рот, а затем делайте то, что бы вам хотелось ощутить. Можете поводить языком по стенкам полости рта, словно изучая «территорию», слегка коснитесь зубов. Делайте все то, что вам бы самим понравилось. Это и есть «целоваться по-французски».

Только французский поцелуй дает такое сближение между целующимися. Это же не просто касание губ, это словно проникновение в тело любимой или любимого. Поэтому он и является таким страстным и горячим, обладая высокой сексуальностью и притягательностью.

Уметь правильно целоваться очень важно, потому что иногда поцелуем можно сказать все то, чего не скажешь обычными словами. Тут уж язык используется в несколько другом назначении, но идеально исполняя свою прямую функцию.



Есть одна очень важная особенность французского поцелуя, и заключается она в том, что по-настоящему полноценно он никогда не получиться, если у человека нет сексуального притяжения к партнеру. Обмануть можно словами, но вот движениями тела и касаниями – невозможно. Так что если вам ваш избранник не мил, такой поцелуй может быть не только нежеланным, а зачастую - отвратительным. Но вот если человек искренен в своем намерении, то даже будучи бесконечно брезгливым, не откажется поласкать языком язык и ротик своего объекта сексуальных желаний.

Начинается французский поцелуй, как и любой другой, с нежных, затем более уверенных прикосновений губ, постепенно перерастая в настоящую страстную волну, поглощающую обоих целующихся.

Во время такого поцелуя можно слегка покусывать язык партнера, это также добавит своеобразную искорку огня. Это доставит огромное удовольствие и море наслаждения вашему избраннику или избраннице, показывая ваше неистовое желание к этому человеку.

Самое главное не нервничать, иначе любые движения могут получаться неловкими, доверьтесь своему телу – губам и языку. Если вам действительно человек мил, и вы его желаете, то он никогда не забудет настоящего французского поцелуя от вас.

Психологи же доказали, что именно французский поцелуй увеличивает уровень доверия между влюбленными. Поэтому очень важно знать, как целоваться по-французски.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+