Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно целоваться с языком

27 октября 2012, просмотров: 6126, Раздел: М&Ж    

Чтобы не попасть в курьезную ситуацию перед своим партнером во время поцелуя, для этого следует проштудировать вопрос: «Как правильно целоваться с языком?» Прежде чем перейти к практике и научиться целоваться, стоит изучить немного теории о поцелуях. Поцелуи существуют на любой вкус:

1. Поцелуй в щечку – для проявления симпатии;
2. Милый поцелуй в губы без языка – для влюбленных;
3. Глубокий «французский» поцелуй с языком – для страстных натур.

1. Безобидный, но такой нежный поцелуй в щеку…

Если решили научиться целоваться – начните с самого первого поцелуя. Поцелуй в щеку – это небольшая тренировка. Она необходима, чтобы научиться определять дистанцию и «почувствовать» свои губы.

2. Милый, нежный поцелуй в губы

Во время такого поцелуя вы сможете наработать навык и понять – как пользоваться губами. Как правило, такой поцелуй помогает настроиться на более «тесное общение».

3. Гигиена рта

Прежде чем целоваться - подумайте о гигиене рта. Обязательно свежее дыхание, чистые зубы и язык. Для девушек следует помнить - что на их губах должно быть минимум губной помады – иначе поцелуй превратится в ее «поедание». Также необходим уход за губами – пилинг-очищение от ороговевших чешуек кожи 1 раз в неделю, необходимое увлажнение при помощи специальных бальзамов. Так что – прежде чем целоваться с языком – уделите внимание своему рту и губам.

4. Гимнастика для губ и рта

Накануне предстоящей встречи потренируйте губы при помощи гимнастики.

Упражнения для губ:



- Сжимайте и разжимайте губы – повторять следует 10 раз;
- Круговые движения сомкнутыми губами в разные стороны – 10 раз в разные стороны.

Упражнения для рта:

- Постепенно открывайте рот до максимума, после этого движение наоборот – закрывайте рот – 10 подходов;
- Перемещайте открытый рот из стороны в сторону – 10 раз.

5. Осваиваем технику - «как правильно целоваться с языком»

Прежде чем целоваться с языком – определитесь с дистанцией, в каой манере вы будете целоваться – страстно и импульсивно, или – нежно и чувственно? Теперь перейдем к описанию данной техники. Губы перед поцелуем должны быть расслаблены и слегка разомкнуты. Приближаясь к губам партнера, постарайтесь их «обнять». После этого можно понемногу проталкивать язык в рот партнера. Попробуйте «поискать» его язык. Теперь пора «поздороваться» при помощи языка – погладьте, пощупайте его. После этого можно приступать к более решительным действиям – увеличивать и снижать скорость поцелуя, все больше углубляя в полость рта. Очень эффективно целоваться с языком можно, используя покусывания языка и губ. Ваш поцелуй должен передавать те эмоции, которые вы испытываете на тот момент.

6. Как правильно целоваться с языком?

Оказывается, что при таком глубоком поцелуе важно участие не только губ и языка. Вы должны не забывать о поглаживаниях руками, прикосновениях. Легкий массаж рук, спины, поглаживание ягодиц - все вместе сможет достичь максимального возбуждения. Будьте нежным и страстным одновременно. Не стоит действовать чересчур агрессивно. Поцелуй – это прелюдия перед сексом. Важно об этом помнить. Не забывайте следить за реакцией партнера. Вы должны периодически меняться ролями – сначала ведете вы, после: партнер-ведущий, вы – ведомый. Поцелуй – это своеобразный диалог.

7. Проявляйте эмоции

Поцелуй очень ярко характеризует настрой партнера. «Расскажите» свою историю. Поцелуй поможет выразить то, что не скажут никакие слова. Чувственность, влюбленность, нежность – эти эмоции способны проявиться в поцелуе. Поцелуй отображает ваше поведение при интимной близости.

Прежде чем приступить к практике – «Как правильно целоваться с языком?», - проследите за гигиеной рта, потренируйтесь, выполняя упражнения, и после этого можете попробовать получить удовольствие от «французского» поцелуя.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+