Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как найти друзей?

16 февраля 2013, просмотров: 2660, Раздел: М&Ж    

kak_naiti_druzei.jpeg (7.23 Kb)Самое страшное в жизни человека – одиночество. Если вы чувствуете себя одиноким и невостребованным, то вопрос, как найти друзей, становится для вас актуальным. Для того, чтобы помочь себе войти в гармонию с окружающим миром, вы должны предпринято определенные шаги.

Во-первых, относитесь к себе самому хорошо. Даже если вашу внешность нельзя назвать модельной, то у вас в любом случае должны быть какие-то достоинства. Это поможет вам найти друзей. У вас может быть красивая улыбка, вы, возможно, фантастический обаятельный человек. Вы обладаете полезными умениями, такими, как умение хорошо готовить, или умение шить, вязать, можете красиво петь. В общем, наверняка есть что-то подобное.

Чтобы найти друзей, нужно искать людей, похожих на вас. То есть, ищите человека, близкого вам по духу и по интересам. Сначала вы найдете одного человека, потом найдете двоих или троих.

Также попытайтесь сдружиться с самым забитым человеком в коллективе. Вы можете испугаться, что вас тоже начнут преследовать и унижать. Но вместе с этим человеком вы сможете объединиться, и вас будет уже двое. Так поиск друзей упрощается.



Можно найти друзей и через интернет. В наш век в интернете много социальных сетей, в которых общаются друг с другом люди из разных стран и с разных континентов. Таким образом, можно найти не только друга, но и вторую половину. Но если ваш собеседник живет в другом городе или в другой стране, то в реальности вам может быть сложно встретиться. Если вы привыкли мило общаться другу с другом в чате, то для того, чтобы встретиться лично, вам придется ехать в другую страну, а перед этим оформлять загранпаспорт, визу и другие документы. Подумайте, готовы ли вы к этому, прежде чем начинать такое общение.

Поиск друзей лучше всего вести в местах, где люди занимаются чем-то, что их объединяет. Это может быть танцевальный кружок, шахматный кружок, спортивный клуб, рабочий коллектив. Для любителей весело проводить время подойдут дискотеки, ночные клубы, различные увеселения.

Чтобы найти друзей, нужно заботиться о своей собственной привлекательности. Это означает, что вы должны быть опрятно одеты, следить за собой и вести здоровый образ жизни. Постарайтесь быть оптимистом, улыбайтесь людям, проповедуйте оптимистичный настрой. Не жалуйтесь на жизнь всем, кто вам попадается на пути.

Наполняйте ум полезной информацией. Вы должны стать интересным собеседником для тех, кто будет вашим другом. Дружбы возникает в результате искреннего и открытого общения, поэтому никогда не закрывайте ворота своего сердца. Принимайте других людей такими, какие они есть, и не пытайтесь их существенно переделывать под свой вкус.

Не ищите близких отношений с людьми, которые известны своим аморальным поведением, которые привыкли оскорблять других. Уважайте своих друзей, не стесняйте их свободу, не ревнуйте, и взамен вы тоже получите уважение. Если вы будете уважать других людей, то вопрос, как найти друзей, не будет для вас сложным.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+