Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как отомстить девушке

5 января 2013, просмотров: 12678, Раздел: М&Ж    

Согласитесь, уважаемые, Вы, точно хотя бы раз в жизни размышляли, как отомстить девушке. И если готовы поговорить о самых коварных планах, то начнем! Пожалуй, первое, о чем думается, когда готовишь это «блюдо» - место. Отомстить девушке можно практически везде! Любите театральные эффекты – пожалуйста! Занимайте эффектную позу медведя в берлоге. Войдите в образ: причмокивайте, поерзывайте в псевдосне, для убедительности не помешает пару раз всхрапнуть или взвизгнуть. А завершить месть из театрального кресла уместно криком: «Где я?!».

В прочем шокировать можно еще до начала спектакля или концерта. Если одна видела, хоть один пошленький голливудский фильм, то «невинный» вопрос при выходе из дома о противозачаточных таблетках найдет своего адресата. Если не сразу, то желая отомстить подруге, посоветуйте принять, мало ли как дело пойдет!

Месть может носить и романтический оттенок, правда умело уничтоженный громким храпом. Разумеется, после свечей, ванны, музыки и ужина у Вас дома. В этом случае отомстить девушке можно и просто чмоком в носик, но лучше выполнить весь план.

Если Вы твердо считаете, что месть, это блюдо, которое надо есть холодным, из всех атрибутов можно остановиться только на ванне. Красивой пенной и очень холодной. Когда туда Вы опустите обнаженное тело, считайте, что Вам удалось с ЛЕДЯНЫМ спокойствием отомстить девушке.

Но самая сладкая месть непременно носит сексуальный оттенок. Тут даже ленивый найдет вариант как отомстить девушке.

Если нет сил дожидаться кульминации, можно без особых затей. Как только поравняетесь на улице с многодетным добропорядочным семейством, начинайте громко возмущаться, что Ваша девушка даже в базарный день 50 баксов в час не стоит. Нет семейства, любая толпа и шок гарантирован!

Знатоки доведут дело до конца и скучным голосом прокомментируют первую ночь: мол бывало и получше. Если при этом у партнерши перехватило дыхание, можно глядя прямо в открытый рот, предложить использовать его по назначению – сделать минет.

Если Вы так долго добивались первого раза, что Вас занимает только мысль как отомстить девушке, перед началом полового акта громко приободрите своего «дружка». Правда есть риск оконфузиться. Тогда без экстрима. Не останавливаясь делать свое дело, при этом с грустью вспомнить о бабушке. Которая так любила эту кровать, что на ней и сделала свой последний вздох.

Склонные к эпистолярному жанру выбирая способ как отомстить девушке воспользуются случаем оставить автограф в том самом месте, что лично убедились в отсутствии насекомых. Это с лихвой компенсирует прелюдию вечера и бурную ночь.

Если готовы брать не фантазий, а упорством, когда добьетесь своего, остановитесь. Сделайте усталую мину, пустой поцелуй в щечку и адью! Но при этом обязательно улыбнитесь как самый лучший друг.

Если в желании отомстить подруге у Вас есть поддержка, не отказывайтесь. Подойдут и подруги, умоляющие повторить потрясающий секс. И друзья, отправившиеся за компанию, когда в ее квартире не будет родителей. Тут главное непосредственность. Крошкам пообещайте «не сегодня». Пусть слышит. Ну, а с другом надо делиться. Она что, против?!

Если проявили инициативу и звоните первым, дождитесь пока она согласиться позвать Вас в гости и мимолетом обломайте ее мечты. Дескать, есть дела поважнее, музыку послушать с товарищами.

Можно привлечь и сторонние силы, например, официанта. Если Вам удастся его уговорить передать девушке вместе с астрономическим счетом записку, к которой сообщается, что Ваша встреча была ошибкой, кома обеспечена. Вот тут надо найти в себе силы не выдать наслаждение произведенным эффектом, съесть все что заказали, и боже упаси взглянуть на официанта, который по Ваше же просьбе заберет счет и записку, словно сам все перепутал.

Вот малая толика способов. Остальные не прошли цензуру. Выбор как отомстить девушке остается за Вами!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+