Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как помочь мужу стать успешным и богатым

9 апреля 2021, просмотров: 2589, Раздел: М&Ж    

1822_pomoch_muzhu_stat_uspeshnym.jpg (74.31 Kb)


Каждая женщина, будучи еще девочкой или девушкой, мечтает выйти замуж за успешного и богатого мужчину. Не у всех мечты такого рода сбываются, в связи с разными причинами. Чаще всего это семейные установки, исходя из которых девушка ну никак не способна выбрать себе в мужья успешного мужчину. И если это все же случилось, и вы никак не смогли совладать с тем, что в вас заложила семья, то можно попробовать работать над собой, будучи замужем, возможно за, не совсем успешным и богатым, мужчиной.

Сейчас вы наверное удивились, как это работать над собой, ведь муж должен стать успешным и богатым, а не я. Но большой опыт в психологии отношений мужчины и женщины дает нам все основания полагать, что женщина имеет огромный потенциал, в сфере улучшения отношений и влияния на судьбу своего мужа. Так давайте рассмотрим некоторые негласные правила, следуя которым, женщина может помочь мужу стать успешным, а при благоприятном стечении обстоятельств еще и богатым.

Самоуважение и любовь к себе. Такие вещи, как самоуважение и любовь к себе крайне необходимы любому человеку, и тем более женщине, которая хочет, что бы ее муж стал успешным и богатым. Только рядом с уверенной в себе женщиной, с женщиной, которая себе, как минимум, нравится, мужчина будет чувствовать себя завоевателем и обладателем чего-то ценного, ради чего нужно потрудиться. А раз есть желание потрудиться, значит придут и успех с богатством. Так что милые женщины любите себя, берегите и уважайте, и ваш мужчина это обязательно заметит и станет очень ценить. Если мужчина ценит свою женщину, он будет очень стараться обеспечить ей достойную жизнь.

Визуализация. Есть такой термин в психологии визуализация, попросту воображать, что-либо сильно желаемое. А поскольку женщина умеет очень красочно мыслить образами, то визуализация это мощный инструмент в ее руках. Визуализируйте, что ваш муж уже успешен, что ваша семья живет в достатке, что вы здоровы и счастливы. И если это не является навязчивой идеей, а живет в вашем сердце как желание, заветная мечта, то это обязательно воплотится в жизнь, при некоторых усилиях. Потому что если сидеть и просто визуализировать, то, конечно же, ничего само собой не произойдет, именно поэтому есть другие правила, как помочь мужу стать успешным и богатым. Мужчины чаще не способны на визуализацию, поскольку они очень прагматичны и мыслят словами, поэтому кто, как ни женщина поможет мужчине использовать такой замечательный метод, для достижения успеха.

Благодарность, уважение, восхищение. Это три важных чувства, которые должны испытывать все жены по отношению к своим мужьям. Конечно же, женщины тоже нуждаются в таком внимании, но мужчине как воздух необходимы благодарность, восхищение и уважение. Если мужчина работает, старается содержать семью, но у него на данный момент плохо получается, то лучше быть благодарной и за это, и тогда мужчина не упадет духом и обязательно найдет выход из ситуации.



Возможно, то что делает ваш муж не кажется вам таким уж важным и значимым, но можно попытаться проникнуться и начать восхищаться человеком, который рядом с вами, и тогда вы увидите, как он воспрянет и свернет для вас горы. Уважайте мужа, ведь каждый человек достоин уважения, а тем более человек идущий с вами по жизни, и это точно поможет вашему мужу стать успешным. Все эти чувства, привнесенные в жизнь мужчины от его любимой жены, могут сделать невозможное. Самый не способный, самый ленивый, самый не уверенный в себе мужчина может стать профессионально успешным, если его спутница верит в него и умеет быть благодарной, уважительно относится к мужчине и восхищается его, пусть даже не значительными, успехами. Это очень сильный инструмент для того, что бы сделать своего мужа успешным, и в последствии обязательно богатым.


Не умная женщина способна помочь мужу стать богатым, а мудрая. Когда женщина умна, но не мудра она соревнуется с мужчиной. Зачем соперничать, если союзничество более эффективно в браке. Соперничая со своим мужем, вы отнимаете у него энергию, которую он мог бы направить на свой карьерный рост, на улучшение благосостояния семьи, но он должен с вами соревноваться, потому что мужчина не может от этого отказаться. Ведь тяга к соревнованию заложена в мужчине на генетическом уровне, и начав соперничество, он не остановится, пока кто-нибудь не победит. Зачем настаивать на своих решениях в категоричной форме, это прерогатива главы семьи, каковым и должен являться успешный мужчина. Мудрая женщина умеет быть союзником своему мужу, умеет мягко подводить мужа к каким-то решениям, если в этом есть необходимость, если ей кажется, что вот сейчас муж не прав и надо бы поступить по другому. Мудрая жена знает как себя вести, что бы муж стал успешным и богатым. Мудрость очень хорошее качество, которое нужно в себе воспитывать.

Поддержка от жены это очень важная составляющая жизни, успешного мужчины. Нужно научиться правильно поддерживать мужа в критических ситуациях и не только. Если вы этому научитесь то вы однозначно поможете своему мужу стать успешным. Что значит правильно поддержать: в нужный момент обнадежить; не давать мужу опускать руки, всячески подбадривая его; уметь выслушать, но в тоже время не давать погрузиться в мрачные мысли; позволять супругу уйти в свою пещеру, то есть отдалиться на какое-то время, что бы тщательно обдумать свои дела. В общем жена должна быть немного психологом, хорошо знающим своего мужчину, что бы он стал успешным и богатым.

Жена это надежный тыл, это вдохновение на подвиги, это муза, это такой человек, который при правильном подходе, сделает из своего мужчины вечный двигатель и тем самым поможет мужу стать богатым. Жена, которая по настоящему гордиться своим мужем, восхищается им, смотрит с ним в одну сторону, точно поможет мужу стать успешным. Женщина, понимающая своего мужчину, и готовая ждать, когда он в начале пути, это кладезь для мужчины желающего достичь успеха.

Женщины помните все в ваших руках и если вы хотите жить в достатке как королевы, если вы хотите помочь мужу стать богатым, то не пытайтесь сами зарабатывать больше него, это очень ущемляет достоинство мужчин. Сделайте так, что бы ваш муж начал много зарабатывать, а потом зарабатывайте сами, и вы будете жить вместе долго и счастливо.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+