Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как понять, что она влюблена в тебя – 12 признаков

6 апреля 2021, просмотров: 4370, Раздел: М&Ж    

9317_vlyublennost_devushki.jpg (74.55 Kb)


Ни для кого не секрет, но рано или поздно мужчины и женщины влюбляются и это естественное явление. Сперва завязывается общение, потом симпатия, по прошествии времени между ними может загореться искра. Так же резко как загорается, она может и потухнуть, не получив взаимного ответа. И мужчина порой, не может понять какие у вас отношения, дружеские или все же есть симпатия. В наше время мужчины не отличаются особой решительностью, и спросить напрямую у девушки об интересе к своей персоне решится не каждый, боясь получить отказ. Любая девушка привыкла быть загадочной для собеседника, и если вы ей нравитесь, она вам это покажет. Как понять, что она влюблена в тебя?

Психологи выделяют 12 признаков влюбленности девушки. Пообщавшись с прекрасной половиной, внимательно понаблюдав за ее поведением, можно с легкостью определить, нравитесь вы ей или нет. Когда девушка влюбляется она:

1. Намекает на свои чувства.

Первым признаком влюбленности девушки можно считать то, что она начала называть вас ласковыми словами, на подобие «заи», «Котика» или еще как-нибудь, используя нежные нотки. Начинает строить глазки и всячески пытается обратить ваше внимание на себя. Ждет ответной реакции, и если она взаимная, то следующим ее желанием будет сходить куда–нибудь вместе. Не стоит теряться, собирайте всю волю в кулак, и подходите к ней.

2. Желает общаться.

Любая девушка любит поболтать, будь то подруга, знакомая или друг. Если этот друг ей очень нравится, то она, обязательно, найдет, о чем поговорить. Начиная общение банальным вопросом «который час» и, заканчивая разговорами о погоде или «начинке» вашей машины, и не важно понимает она что-нибудь в автомобилях или нет. Главное подобрать ключик к разговору. Если вам вдруг станет скучно, и вы позвоните ей, через короткий промежуток времени она уже будет рядом.

3. Ревнует.

Если даме очень нравится молодой человек, она начнет ревновать его к кому угодно: коллега, подруга, не важно, иногда случается так, что девушки ревнуют своего возлюбленного к его маме. Такова женская натура, если любят-ревнуют ко всем. Если парень это заметил, то тут можно смело заявить – девушка влюбилась и не желает его с кем-либо делить.

Иногда молодые люди специально провоцируют ревность у прекрасной половины, для того, чтобы понять, что милые дамы к ним испытывают, и испытывают ли вообще. Стоит им поговорить или даже просто постоять в компании красивых и приятных девушек, как их подруги начинают ревновать. Но все дамы в такой ситуации могут себя вести по-разному: одни будут злиться и нервничать, а другие наоборот сделают вид, что вы им безразличен. Но результат всегда один и тот же - вы ей нравитесь.

4. Проявляет заботу.

Четвертый признак влюбленности девушки – проявление заботы. Любая девушка, когда ей нравится мужчина, хочет обратить на себя внимание, и проявление заботы один из вариантов как это сделать. Она одаривает возлюбленного теплотой, лаской и заботой. Волнуется и переживает за вас. Если видит, что у вас проблемы пытается помочь их решить, дает совет, как можно поступить, подбадривает. Готовит для вас различные вкусности.

5. Рада вас видеть в любое время суток.



Если девушка влюбилась, столкнувшись с вами, она начнет улыбаться, глаза засияют. В общей компании она будет стремиться находиться всегда рядом. Она начнет трогать свои волосы, губы, свое тело, демонстрируя, таким образом, какая она красивая. Будет всячески намекать на то, чтобы возлюбленный к ней прикоснулся.

6. Будет дарить подарки.

Если вам симпатичная девушка неожиданно и без повода преподнесла презент, будьте уверены – вы ей нравитесь. Влюбленность девушки проявляется не только ее внешним привлекательным видом и касаниями, если она любит – начнет дарить вам подарки, и не важно сколько он будет стоить, для нее важно, что этот презент предназначается вам. Он может быть как дорогой, так и чисто символический. Она не будет ждать торжественной даты, если захочет сделать приятное, она это сделает, не дожидаясь, например, вашего дня рождения. Дама выбирает такие подарки, которые будут напоминать о ней: элемент одежды, который вы будете носить, статуэтки, символизирующие любовь, цепочку на шею или руку.

7. Волнуется при встрече с вами.

Когда девушка влюбляется, при встрече с вами она начинает заметно нервничать и переживать. Волнение ее можно определить по следующим признакам: глаза горят, лицо румянится, иногда девушки заикаются при разговоре с вами, если она держит какой-нибудь предмет в руках, то будет его постоянно трогать и играть с ним.

8. Нравится, когда вы к ней прикасаетесь.

Дама всегда старается вас коснуться, обнять во время танца, взять за руку на улице, во время прогулок. Тем самым она показывает, что человек принадлежит только ей и желает всем окружающим показать, что вы с ней пара. Девушка не только старается к вам прикоснуться, но и не против, если вы начнете проявлять инициативу и будете сами брать ее за руку, обнимать за талию.

9. Пытается разбудить в вас ревность.

Еще одним из явных признаков того, что девушка влюбилась, является ее желание разбудить в любимом чувство ревности. Она специально будет общаться с компанией противоположного пола, флиртовать с ними, смеяться, прикасаться к собеседникам. Испытывая такой прием, она хочет понять вашу реакцию и то, как вы к ней относитесь.
Иногда девушки так делают, чтобы разбудить остывшие чувства в своем партнере.

10. Пойдет первая на примирение.

Ссоры и скандалы есть в каждой паре и это нормально. Часто бывает так, что девушки не замечают своей вины и ждут первого шага к примирению от мужчины. Но если, вы ей не безразличен, она сама подойдет и извиниться, потому, что не бывает так, чтоб в ссоре был виноват один человек. Один инициирует, другой поддерживает, и ссора собирается как снежный ком. Поэтому виноваты тут обе стороны, и кому-то из них в любом случае нужно подойти первому. Если девушка подошла первая, знайте, ваши отношения и ваша личность для нее важнее, чем ее принципы и гордость.

11. Демонстрирует свои прелести.

Любая девушка любит с мужчиной поиграть. И часто случается так, что вы случайно застали ее обнаженной, она не будет смущаться, нет. Наоборот она будет с вами играть, чтобы вы знали, если будете с ней в паре, какой приз можете получить. Или она наклонится поправить колготки, демонстрируя свою грудь. Такой игрой она показывает не просто симпатию, а что-то большее, чем просто общение.

12. Готова заняться с вами сексом.

Если девушка всеми своими силами проявляет интерес к вам, и намекает на то, что готова с вами к близости, это знак того, что ее интерес к вам уже ни как к другу или приятному собеседнику, так она показывает, что готова к более близкому общению. Девушки, в отличие от мужчин не спят только ради секса, они занимаются им только с любимым человеком.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+