Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как убрать морщины на лбу

4 ноября 2012, просмотров: 3467, Раздел: М&Ж    

kak_ubrat_morsziny_na_lbu.jpg (29.71 Kb)Вот вы у зеркала, и морщинка-вопрос застыла на лице: «Как убрать морщины на лбу?». Средств, чтобы убрать морщины на лбу, предостаточно. Например: косметические, народные средства, массаж, оперативное вмешательство. А можно позаботиться об этом еще в раннем возрасте и ввести привычку – меньше гримасничать.

1. Буду следить за мимикой, чтобы убрать морщины на лбу.

Сложнее всего убрать морщины, которые появляются по причине повышенной эмоциональности. Поэтому следует проследить за мимикой своего лица. Например, общаясь по телефону – загляните в зеркало. Как ваше лицо «реагирует»? Возможно, что некоторые эмоции чрезмерно отпечатываются на лице. Постарайтесь контролировать мимику – это сможет предотвратить и убрать морщины на лбу.

2. Проверю зрение

У многих людей, которые страдают близорукостью или дальнозоркостью, возникают морщины. Необходимо следить за своим зрением. Человек, который плохо видит, постоянно прищуривается. Это приводит к появлению морщин. Улучшить зрение и, соответственно, убрать морщины помогут не только очки. Могут помочь простые упражнения для тренировки глаз.

- Упражнение «Точка».

В центре листка бумаги нарисуйте жирную точку. Максимально приблизьте листок, глядя на точку. Далее – необходимо постепенно отдалять от себя листок, не прекращая наблюдать за точкой. Подходов «приблизить-удалить» следует проделать минимум пять раз.

- Упражнение «Карандаш».

Смысл этого упражнения такой же, как и в тренировке «Точка». Только вместо листка с бумагой будет карандаш. Наблюдать следует за кончиком карандаша. Подходов «приблизить-удалить» следует также проделать минимум пять раз.



Как убрать морщины на лбу? Проверять и тренировать свое зрение. Также следует не забывать, что солнце вредит не только глазам, но и способствует появлению морщин. Поэтому ношение солнцезащитных очков обязательно.

3. Как убрать морщины на лбу? Подобрать правильный уход за лицом и кожей.

Нам повезло – сейчас большой выбор косметических средств. Но, при выборе средства важно замечать: срок годности, качество упаковки (никогда не приобретайте средства со вскрытыми емкостями), рекомендации косметологов, время, в течение которого бренд находится на рынке, запах (в хорошем магазине всегда есть пробник), текстуру (проверьте на ладони). Также важно учитывать – насколько это средство подходит именно вам. Поэтому – проконсультируйтесь у продавца – для какого типа кожи и возрастной группы подходит выбранное вами средство. Если вы учли эти все параметры, существует вероятность, что выбор вы сделали правильный.

4. Массаж, как средство от морщин

Если вам пожелается сделать массаж лица – доверьтесь специалисту. Это доставит вам приятное удовольствие и поможет в решении проблемы с морщинами.

5. Народные средства, как «рецепт молодости»

- Маска «Дрожжи с молоком»

Для этого рецепта лучше взять «живые» дрожжи. Один кубик дрожжей разделите на несколько частей и используйте одну часть на одну маску. Замешайте дрожжи с молоком до образования густоты сметаны и наложите на очищенное лицо. Держать такую маску можно не более четверти часа, а затем – смыть водой.

- Маска «Полезная»

Для рецепта этой маски необходимо взять следующие продукты: небольшая горсть риса, столовая ложка кефира, 2 столовых ложки свежевыжатого грейпфрутового сока. Рис измельчите в муку в кофемолке. После этого соедините все ингридиенты. Наложите смесь на лицо. Время действия маски составляет не более пяти минут. Затем необходимо смыть смесь с лица, ополоснув его водой.

Каждый сам решает - как убрать морщины на лбу, но лучше подходить к решению проблемы комплексно.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+