Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно вставлять тампон

28 апреля 2013, просмотров: 37779, Раздел: М&Ж    

kak_pravilno_vstavlyat_tampon.jpeg (6.55 Kb)Тампон служит хорошей заменой прокладкам в момент менструального цикла у женщины. Но женщины ими, как правило, пользуются не очень часто, поэтому невольно у многих из них возникает вопрос: как правильно вставлять тампон, может ли он причинить боль и так далее. Из этой статьи вы узнаете о рекомендациях и инструкции, как правильно вставляется тампон.

Как правильно вводить тампон: инструкция по применению

1. Руки, перед тем как вы начнете вставлять тампон должны быть чистыми, поэтому желательно, чтобы вы их помыли с мылом. Главное перед процедурой – хорошо расслабится, в противном случае вы можете испытать боль, поэтому перед процессом немного посидите или просто постойте.

2. Положение при правильном видении тампона может быть разным, ввести его вы можете стоя или же сидя. Это не имеет особого значения, главное, чтобы вам было удобно.

Наглядная инструкция:

2771_kak_pravilno_vstavlyat_tampon_1.png (81.54 Kb)
7056_kak_pravilno_vstavlyat_tampon_2.png (121.34 Kb)


Теперь перед тем как ответить на вопрос как правильно вставить тампон, давайте разберем, какие виды тампонов существуют.

1. Тампон с аппликатором. Если вы используйте именно такой тампон, то вам нужно взять за середину тампона и раздвинуть аппликатор. А второй рукой вы должны будете раздвинуть половые губы и ввести тампон строго до ваших пальцев, которые расположены у вас как говорилось ранее на середине тампона между трубочками. Затем немного подтолкните его и все. Тампон вставлен на место.

2. Тампон без аппликатора. Для того чтобы его правильно вставить вам нужно для начала снять защитную пленку с него и проверить плотно ли сидит ниточка на нем. Если все нормально то можете аккуратно начинать вводить тампон вверх и в сторону позвоночника. Очень важно – веревочка должна остаться снаружи.

И еще один важный фактор – тампон нужно обязательно менять в течение дня по 4 – 6 раз, а вот ночью применять его не рекомендуется. Если вы правильно ввели тампон, то вы не должны его чувствовать, если же вы испытываете небольшой дискомфорт, то значит, вы поставили его не правильно.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+