Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как признаться девушке в любви

23 октября 2012, просмотров: 3055, Раздел: М&Ж    

Как признаться девушке в любви – в решении такого вопроса нужно учитывать ряд факторов: в каких взамоотношениях вы сейчас с девушкой, «любимое» девушки, на что вы рассчитываете, подарок или слова, а лучше вместе… Теперь обсудим:

1. Ваши отношения – это…


Прежде чем решиться на сам поступок и признаться в любви – подумайте, на какой стадии ваши отношения. Если вы мало знакомы и пересекаетесь случайно или в связи существующими деловыми интересами – признание может выглядеть неуместным и шокирующим. Потому что девушка «не настроена» на нужный лад – вы поставите ее в непростое положение своим признанием. Но, если вы близко знакомы, и взаимоотношения между вами романтичные. А вы понимаете, что пора… Исходя из этого - переходим к следующему пункту.

2. Все любимое

Проанализируйте – вы знаете уже много о девушке-избраннице. Что она предпочитает? Если ей нравится смотреть фотографии – составьте для нее фотоальбом с вашими совместными фото, а в конце альбома разместите фотографию и оформите ее так, что станет ясно, что вы любите девушку. Если в приоритете у девушки увлечение модой – придется проявить креатив. Вам следует вспомнить – девушка, наверняка, говорила, что ей хочется иметь какой-нибудь аксессуар – платок, украшение, бижутерию, ремень. Если воспользваться платком - можно «обыграть» этот предмет таким образом – завернуть в него сердце (плюшевое, тряпичное) и преподнести девушке. Так что напрягите память – это поможет признаться в любви красиво.

3. Слова…



Прежде чем сказать: «Я тебя люблю!», - поразмыслите. Может вам вдруг захотелось пойти необычным путем? Накануне – загляните в Интернет, в библиотеку. Почитайте высказывания известных людей, простых людей. Проанализируйте – что близко по духу вам и уместно в вашем случае? Не обязательно копировать высказывание – сделайте его «под себя», переосмыслите. Еще важно помнить - что прежде чем думать – как признаться девушке в любви, следует понимать, что место для признания - немаловажный "пункт" при подготовке.

4. Выбираем место…

Также в этом пункте важно учитывать элемент неожиданности. Пригласить девушку на прогулку по лесу – вполне приемлимая альтернатива уже «заезженным» кафе, ресторанам. Единство с природой, умиротворение – поможет решить незадачу – как признаться девушке в любви. Возможно, вы остановите выбор на месте, где вы познакомились. В этом каждому поможет его опыт. Еще один вариант – признаться в любви при занятии каким-либо экстремальным спортом. Пригласите девушку покататься на байках или воздушном шаре. А может… прыжок с парашютом? Решайте сами – важно в этом учитывать вашу настроенность. Как вариант – совместная поездка в отпуск – здесь точно присутствует романтика. Само место настраивает на это. Абстрагирование от обыденности, нетипичное место – очень положительно скажется, как на самом признании, так и на эффекте от него. Море или горы, пустыня или остров - фантазируйте. Место очень важно выбирать в соответствии с вашими общими предпочтениями. А может это будет открытием для вас?

5. Если нет идей или времени

Бывает так, что мужчины очень заняты, а признание очень хочется сделать. Причем не самым обычным образом. Обратитесь к специалистам – креаторам. В таком случае вам придется выбирать уже из предложенных идей. Это, с одной стороны – просто. Не придется мучаться. С другой стороны – сложно. Это, все равно, будет чья-то идея – вам нужно будет ее адаптировать под ситуацию. Может и так быть, что вас не устроит концепция. И время тоже придется затратить.

Чтобы решить для себя - как признаться девушке в любви – не забывайте о ее предпочтениях, согласуйте время, место и подключите фантазию.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+